[Продам] Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13

<(*_*)>
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
182
Реакции
469
image_2011-12-25-23-56-49.png


ЗЕБРОИД - генератор сателлитов и форумов нового поколения. С его помощью легко и быстро создаются сайты, которые сложно отличить от СДЛ на более чем 40 CMS. Автоматизация самых сложных процессов, максимальная точность и релевантность - главные достоинства программы!​


Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с большим количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голсований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на оффициальном сайте программы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Что имеется ввиду, перепродажа своей лицензии?
да своей, как действующей, так и той, которая уже кончилась
 
Этот момент четко описан в лицензионном соглашении.

Вообще, я не против продажи своих вещей (к которым я отношу и программу), но виртуальный продукт имеет некоторые отличные от материальных свойства, а именно он не теряет своих характеристик со временем, потому если я разрешу перепродавать свою лицензию вне зависимости от срока её использования, рано или поздно будет достигнут момент, когда новые пользователи будут пополнятся за счет передач лицензии от старых, ведь понятно, что большинство пользователей программы рано или поздно найдут другой источник заработка денег.

Это не автомобиль, цена на который падает с каждым годом. Через год программу можно продать даже дороже, чем она покупалась, так как цена на программу зависит от текущей цены на новую лицензию.

Можно было бы выкручиваться за счет покупки обновлений, но я пошел по пути лояльности цены на обновления, потому на этом практически ничего не зарабатываю. Если кому-то интересно, то за 3 года, на обновлениях я заработал на один десятидневный летний отдых для себя с женой (и это далеко не самые дорогие отели), говорить о том, что за такие деньги можно прокормить семью в течении года не приходится.
 
пока нет автора на форуме, программа обновилась, позволю себе опубликовать (если автору не понравится, можете удалить)

Обновление 4.0.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Начнем с самой основной - Проверка уникальности контента


Добавлено:

Проверка уникальности контента через программу Advego Plagiatus (в несколько потоков)
Возможность удалять использованные записи (те, которые запостили через XML-RPC или Автопостинг) одним кликом

Улучшено:

Экспорт и заливка: в шаблоны экспорта и заливки добавлена возможность отправлять вместе с проектом дополнительные файлы (это для тех, кто создаёт шаблоны)
Улучшено быстродействие в некоторых местах ядра программы
Капля-макрос, частичный выбор: добавлена опция "Обрабатывать только отмеченные", которая позволяет комбинировать несколько условий
Мультисайтовый экспорт в HTML теперь умеет заливать сайты по FTP (для экспорта HTML сайтов)
Маска меток теперь поддерживает спецсимвол "?" (одиночный любой символ слова) и "," (разделитель между несколькими вариантами маски)
Синонимайзер: возможность игнорировать слова, которые находятся между определенными тегами (полезно для тех, кто хочет уберечь ключевые слова в тексте от синонимайзинга)
Капля-макрос: поддержка инструмента "Поиск и удаление битых картинок" с расширенными настройками (есть возможность выбора, что делать с найденными картинками)
RSS импорт: возможность указать свою регулярку парсинга ссылки на полную новость (некоторые ленты сохраняют ссылку в нестандартных тегах)

Исправлено:

Мультисайтовый проект: список шаблонов HTML экспорта дублировался после открытия окна экспорта в HTML
Экспорт HTML: не правильно генерировалась карта сайта и облако меток при экспорте в мультисайтовом проекте
Мелкие баги

 
47e0f0c43d70d86a553028c882c06d8e.png

В этом обновлении в программу возвращается инструмент "Проверка уникальности контента", но немного не в таком виде как он был раньше. Теперь этот инструмент работает на базе довольно таки известной и хорошо зарекомендовавшей себя "Advego Plagiatus". Суть работы инструмента сводится к тому, что Зеброид по сути управляет плагиатусом и тем самым исправляет основной его недостаток - отсутствие массовой проверки.

Что же на самом деле делает Зеброид:
1. Он запускает нужное количество экземпляров программы и навастривает их
2. Добавляет в каждый экземпляр тексты разных статей (естественно запоминая кто и что проверяет)
3. Для каждого экземпляра устанавливаются разные прокси (из списка тех, что вбиты в Зеброид)
4. Запускается проверка и ожидается её завершение
5. После завершения Зеброид вытягивает процент уникальности и список ссылок с дубликатами и выполняет необходимые действия
6. Если в проекте есть еще не проверенные статьи, программа возвращается к 3 пункту

Как видно, по сути всё что требуется от пользователя - это хорошие прокси (иначе устанете вводить каптчу) и нажать одну кнопку, об остальном позаботится Зеброид и Advego Plagiatus.
 
Я хочу портала объявлений. Что-то вроде oxyclassifieds.Возможность добавить объявление способствовало и подсвечиваются. Кроме того, функция восстановления на объявление
 
Я хочу портала объявлений. Что-то вроде oxyclassifieds.Возможность добавить объявление способствовало и подсвечиваются. Кроме того, функция восстановления на объявление
Зеброид не работает в этом направлении
 
Я смотрю что поддерживаются форумные движки. И такой двиг как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не рассматривали для совместимости с Вашим продуктом. Дискуз можно рассматривать как форум.
Но там есть и статьи. Потенциально очень интересный двиг.
 
Я имел в виду на будущее включить поддержку. Извините что не ясно выразился
 
Я имел в виду на будущее включить поддержку. Извините что не ясно выразился
Ну если на будущее, то нужно на офф форуме тему создавать и голосовать за нее. Только на сколько мне известно Дискуз - это скрипт комментариев, а не форум и вся база хранится на чужих серверах, не совсем понятно как её можно наполнять.
 
Назад
Сверху