[Продам] Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13

<(*_*)>
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
182
Реакции
469
image_2011-12-25-23-56-49.png


ЗЕБРОИД - генератор сателлитов и форумов нового поколения. С его помощью легко и быстро создаются сайты, которые сложно отличить от СДЛ на более чем 40 CMS. Автоматизация самых сложных процессов, максимальная точность и релевантность - главные достоинства программы!​


Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с большим количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голсований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на оффициальном сайте программы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
В данном случае Вы перепутали разные скрипты. Видимо с недавно выложенным скриптом вопросов и ответов. Ну может еще дело в том, что раньше было 2 разных дискуза. Чуть выше я оставил ссылку на сайт, сделанные на этом скрпите, и там ведутся работы по его поддержке. Вы сами можете оценить к какому виду он скорее относится. Хотя, из за последнего шаба он скорее похож визуально на социалку. Но увидить можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - и убедится что от форума там на много больше.
 
Красивый скрипт, согласен. Но всё равно нужно чтобы и другие пользователи программы нуждались в его поддержке.
 
Обновление 4.1.0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С последнего анонса обновления программы изменилось многое: во-первых значительно улучшился функционал одного из самых главных инструментов Зеброида "Капля-макрос" (теперь он умеет запускать практически всё, что есть в программе), во-вторых расширился список поддерживаемых Зеброидом CMS (их количество перевалило за пол сотни, это очень много для одной программы, но далеко не предел), ну а в третих появился новый, довольно таки интересный инструмент "Проверка плотности ключевых слов":

keywords_density.png

Задача этого инструмента - проверить список ключевых слов, посчитать плотность каждого из них и попутно проверить оптимизацию статей (есть ли в статье упоминание заголовка, меток или meta keywords). Причем плотность ключевиков можно считать как в отношении всего проекта (читай всего сайта) так и в отношении только тех статей, где это слово упоминается (это получается среднее значение по тематическим статьям). Как применять эти знания в SEO думаю объяснять не нужно.
 
Обновление 4.1.0
Заинтересован в покупке, ответьте пожалуйста про скидки:есть ли сейчас скидки, или скидки для поклонников CD, возможны ли скидки при покупке в складчину. Заранее спасибо.
 
Заинтересован в покупке, ответьте пожалуйста про скидки:есть ли сейчас скидки, или скидки для поклонников CD, возможны ли скидки при покупке в складчину. Заранее спасибо.
Скидки на программу всегда можно получить у дилеров программы. Так же, если вы можете подтвердить факт наличия лицензии CD, то я сделаю вам скидку на программу, аналогичную той, что есть сейчас в комплекте Зеброид + CD. Что касается складчин, то я давно отказался от подобной практики, тем более что акции более-менее регулярно проводятся на протяжении года (и акции эти не однодневные)
 
Скидки на программу всегда можно получить у дилеров программы. Так же, если вы можете подтвердить факт наличия лицензии CD, то я сделаю вам скидку на программу, аналогичную той, что есть сейчас в комплекте Зеброид + CD. Что касается складчин, то я давно отказался от подобной практики, тем более что акции более-менее регулярно проводятся на протяжении года (и акции эти не однодневные)
где можно посмотреть список диллеров? серьезно намерен покупать
 
Обновление 4.1.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это обновление получилось довольно таки качественное. Прежде всего был разработан модуль постинга XML-RPC для Joomla 1.6 - 2.5 (ну не совсем разработан, скорее доработан pkg-xmlrpc от Joomler, но доработан существенно). Тут рассказывать особо нечего, фанаты Joomla ликуют :)

Есть две другие приятные новости касающиеся доработки старого функционала:
- Во-первых был существенно ускорен процесс проверки текстов на наличие дубликатов методом шинглов. Сделал я это полностью переписав процесс сравнения текстов на С++ с использования более оптимального алгоритма. Теперь проект в 9 тыс. статей на моем компьютере проверяется за 20 мин (было 5 ч).

- Во-вторых была куплена библиотека для работы с файлами экселя и использована еще одна бесплатная для работы с csv файлами. Алгоритмы программы были переписаны под использование этих библиотек и хорошенько протестированы. В результате имеем практически молниеносный импорт/экспорт в формат XLS, XLSX, CSV и отсутствие зависимости от MS Excel для работы с этими форматами.

В общем обновлением я доволен: добавился не только новый функционал, но и качественно улучшился старый.
 
На главной странице сайта
Проблема в том, что не указано какую скидку может предоставить диллер - она что плавающая? Просто в таком разе, что весь список опрашивать у кого дешевле?

И такой вопрос. Есть или планируется, сделать экспорт из пдф документа в хтмл для размещения непосредственно на сайте. Иначе говоря, делаю раздел, загружаю пдф файл, и он на лету преобразуется в х страниц на статическом сайте или смс. Пример - у меня скажем есть подшивка номеров газеты в пдф файлах, каждый номер отдельно конвертировать в дос или хтмл долго, их много - было бы удобнее их просто загружать, чтобы на выходе был готовый сайт газеты с архивом номеров в виде текста.
 
Назад
Сверху