Компонент YOO ZOO

процесс гугления меня порадовал - по запросу yoo zoo pro - больше половины первой десятки - линки на эту ветку... =)

кстати, расскажите хоть, что там товарищ за 2 файла выложил??? А-то я его хайда пока не вижу...
вроде ничего более свежего еще не появлялось...
 

Вложения

  • yootheme_zoo_pro_full.png
    yootheme_zoo_pro_full.png
    2,5 KB · Просмотры: 23
  • comp_494.png
    comp_494.png
    1,4 KB · Просмотры: 529
Ребят, привет. Не подскажете, при установке такая вот штука вылазяит.

Куда лезть, что подправлять

 
2SUVEREN: Наверняка это не первая попытка установить его.
В данном случае - он пишет, что таблица, которую инсталлятор пытается создать - уже существует...

Единственная рекоммендация - пройтись по базе пхпМайАдмином и убить все таблицы, которые jos_zoo_*

А потом попробывать еще разок.
 
У меня почему то при вставке изображения в материал оно не отображается в нем... Вроде пути прописаны правильно, изображение при вставке в материал отображается, но а в категории нет. Может кто нибудь знает в чем проблема?
 
2gigi: Ты пользуешься стандартными типами документов? или своими?
И каким шаблоном для вывода?
 
2gigi: Ты пользуешься стандартными типами документов? или своими?
И каким шаблоном для вывода?

типы документов свои(Предприятия), а шаблон для вывода Product.

PS. Почему то модули рейтинг и отзывы у меня тоже не отображаются, хотя есть в типах.:(
 
такие специфические поля в шаблоне выводятся поименно.
Так что проследи - чтоб поле для картинки, рейтинга и т.п. - у тебя называлось-бы так-же, как в типе Product.

А вывод того-же рейтинга списке материалов категории в шаблоне продукт - кажется вообще отсутствует... если что - надо под себя дорабатывать...
 
  • Нравится
Реакции: gigi
Ну если здесь будут постоянно выкладывать обновления, то закрытый раздел ни какой не нужен.
 
Назад
Сверху