Компонент YOO ZOO

Люди, а формат баз данных не может поменяться при обновлении?? А то я уже 500 обьектов создал, а теперь сижу и думаю, не придется ли мне все заново позже переделывать.:nezn:

на сайте разработчика есть инфорнация об установке обновлений
 
Люди, а формат баз данных не может поменяться при обновлении?? А то я уже 500 обьектов создал, а теперь сижу и думаю, не придется ли мне все заново позже переделывать.:nezn:

ну, бум тихонько молиться... =)

думаю что ближайшие обновления обойдутся без жертв... им пока и по мелочи надо кучу дырок заткнуть...
 
satarion а что за обновления будут. если не секрет и есть инфа и когда примерно обновление ожидается.:).
Я просто не знаю что делать, активно ли работать с модулем или пока на сайте чем то другим позаниматься :).
 
а вот хз... молчат как партизаны...

из того, что обещали, но хз в каком апдейте и в какие сроки:

1. Поддержку content-plugins
2. Хоть какой-то набор модулей
3. Интеграцию с YOOmap
4. может быть - повторяющийся элемент с переменным количеством
5. Вывод списка итемов из всех подкатегорий категории

и куча всего по мелочам.... может я что-то и забыл еще...
 
Хм. у меня pro версия не хочет продукти добавлять, получаю ошибку что таблица продукта не создана. Пробовал переустановить компонет, не помогло.
 
у кого то получилось с закладками?
со всем разобрался кроме єтого
 
у кого то получилось с закладками?
со всем разобрался кроме єтого

Если со всем разобрался, то расскажи как сделать так чтоб комментарии работали и картинка в категории отображалась. Заранее спасибо.
 
Если со всем разобрался, то расскажи как сделать так чтоб комментарии работали и картинка в категории отображалась. Заранее спасибо.

для комментариев нужно зарегистрироватся на взять от туда свой код и вставить в поле коментариев. только оболочка коментов получается на английском.
а в чём проблема с фотографиями?
 
  • Нравится
Реакции: gigi
для комментариев нужно зарегистрироватся на *** скрытое содержание *** взять от туда свой код и вставить в поле коментариев. только оболочка коментов получается на английском.
а в чём проблема с фотографиями?

если настроить на отображение картинки для показа в материале и в категории, то отображается только в материале.:(
 
для комментариев нужно зарегистрироватся на *** скрытое содержание *** взять от туда свой код и вставить в поле коментариев. только оболочка коментов получается на английском.
а в чём проблема с фотографиями?

есть уже интеграция с jcomments.
 
Назад
Сверху