Компонент YOO ZOO

Всё-таки не пойму, как применить данный компонент к готовому сайту. Содержимое то старое не видно..если в компоненте создать новый итем то понятно, а как бы подцепить весь старый контент? Мне как раз нужна фишка сопоставления итема нескольким разным группам и категориям одновременно...подскажите где копать?
 
Клац!!!
Скажите, кто-нибудь пробовал прикрутить к VirtueMarket? Это вообще возможно? :)) Что на офф форуме говорят по поводу интеграции с ВМ?
 
Отвечаю всем по порядку:
1. feNDer2k5 - сорри, я тебя не так понял ранее. Нет, готовый контент в Зоо можно перекидать только ручками... Ну или сваяв какой-нть конвертер при наличии божеских познаний в php и sql. Но это будет исключительно заказная штука

2. Gold_777 - спроси через пару недель. компонент только появился и все заняты изучением и разработкой

3. Gentle - Нет, никаких интеграций в ближайшее время не предвидится. Несмотря на все слёзы и сопли покупателей =)

4. Zeka - редактируй темплейты. Ищи где выводятся лейблы полей и убивай их нафик... но лучше сначала скопируй темплейт под каким-нть другим именем. а потом уж развлекайся и эксперементируй.
 
подскажите как быть, пытаюсь обновить, а у меня запрещен доступ на запись во все эти папки.

/components/com_zoo и т д

как быть, как их заменить коли доступ запрещен.

2 часа спустя.

satarion сенкс получилось.

Это был настоящий секс ! JoomlaXplorer не отображает русский язык, она по ходу дела в другой кодировке- пришлось перейти на инглиш, файлы заливать приходится через JoomlaXplorer, нужно всё ложить в архивы ибо не перезаменяется, предварительно вычищая папки, потом разархивировать эти архивы но уже через cPanel и удалять их тоже через cPanel, так как JoomlaXplorer выдает ошибку. Пипец, за это время можно 10 сайтов проинсталировать.
 
2SUVEREN: Пытаешься через фтп? если да - значит у тя жумла так выставляет права... Попробуй обновить файлы через какой-нть жумловский файл-манагер, типа JoomlaXplorer... Уж своему-то процессу на запись права точно есть =)
 
хмм...

Крайне противоречивые ощущения от Yoo Zoo. Какой-то он кривоватый, в отличие от их тем.

Во-первых, инсталл глючит на 4м маэйскуэле - таблицы приходится вводить вручную.

Во-вторых, часа 3 не могу заставить работать сам компонент - он не подхватывает объект JParameter, и, как следствие, не может найти каталог/итем/категорию. Погуглил - нашел сайты с точно такой же ошибкой :p

Если у кого похожая проблема (а еще лучше, есть для нее решение) - отпишитесь, плиз. =)
 
хммм.. он конечно кривоватый пока местами... но траблов с базовым функционалом у меня не было и нет ни малейших... исключительно претензии к еще нереализованным моментам... =)
правда и пхп и майскьюэль на сервере свежие и актуальные...
 
Обновился до версии 1.0.3,очень неприятно то, что после этого у меня в собственном типе при отключенном параметре "Использовать плагины визуального редактирования" в поле вида textarea, при создании итема у меня отображается JCE редактор. Делать обновление до прошлой версии или как:nezn:
 
Назад
Сверху