Я хочу Вас услышать

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только увидел топик.
Отправил все что было на данный момент, всего 10$ ну может моя копейка хоть как то поможет.
Пусть выздоравливает девочка. Все будет хорошо.
 
Кирилл - мой парень. Чтобы было больше доверия, решили воспользоваться его wmid тк у него есть персональный аттестат.

Еще раз телефоны для тех кто сомневается:
+38050 606-8088 - Дима
+38066 280-0407 - Я


То же как то затупил при виде какого то Штепы
Ну раз всё нормально - что было выслал
 
На какой стадии сбор средств?


Извините если кого обижу но лично мое мнение - 90% людей которые тут отписались совершенно не думали о том чтобы помочь, а лишь хотели показать какие они добрые... не важно, для того чтобы заработать "спасибо" от модератора, или просто для самого себя. В мире принято что люди которые считают для себя приемлемым заниматься благотворительностью тратят на нее не менее 10% своего месячного дохода.. большинство тратят "на пиво" гораздо больше.
Народ вы что гоните? Какие нахрен 5 баксов когда надо 50 косарей? Неужели большинство народа на этом форуме зарабатывают 50 баксов в месяц?
Мне лично смешно видеть как люди которые покупают себе десятую пару обуви за 500 баксов отдают "последние 5 баксов" на "спасение девочки". Действительно приятно наверное чувствовать себя "добрым самаритянином" по цене бокала хорошего пива.
Если бы каждый кто заплатит 5 баксов а то и 100р. дал бы 100 баксов, то уже собрали бы почти всю сумму.
PS: по моему мнению если ты можешь дать 2-3 бакса, то хоть не пиши об этом....
 
Девочке в данный момент на собранные деньги купили временные слуховые аппараты (16 000 грн=2000уе), которые простоят до тех пор пока не наберется нужная сумма, те 50 000 уе.
Пока она слышит минимум :( Но мы надеемся на лучшее
 
И тишина....
И никто, и ничего.... кризис **я, денег ни у кого нет?
 
И на это спасибо человеческое...:thenks:
У меня лично, к сожелению, больше нет возможностей раскидывать это по сайтам и форумам... Больше просто неоткуда ждать помощи...
Если у кого то есть возможнось, буду благодарен за размещение призыва о помощи на сайтах и форумах.
 
скинул не так много... но все что было :ak: Позже подзаработаю кину еще...
 
И тишина....
И никто, и ничего.... кризис **я, денег ни у кого нет?

Думаю именно после твоего предыдущего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у многих пропало желание отписывать. Вот и затишье в теме.
Понимаю твоё раздражение, есть люди, которые по пол штукаря штиблеты покупают, но есть также и те, у кого семьи, и уже несколько месяцев без постоянной работы сидит.
По своему ты прав, но есть и другая сторона медали, если бы хотя бы половина «Пользователи: 114,779» скинулись по баксу – была бы нужная сумма.

Отправил много меньше тебя, но думаю, и эти деньги лишними не будут.

Народ не теряемся – кто сколько может.

P.S. ТС а судя по топику в последнем предложении подписи лукавство, хотя возможно это подпись модера а не человека.
 
Думаю именно после твоего предыдущего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у многих пропало желание отписывать. Вот и затишье в теме.
Понимаю твоё раздражение, есть люди, которые по пол штукаря штиблеты покупают, но есть также и те, у кого семьи, и уже несколько месяцев без постоянной работы сидит.
По своему ты прав, но есть и другая сторона медали, если бы хотя бы половина «Пользователи: 114,779» скинулись по баксу – была бы нужная сумма.

Отправил много меньше тебя, но думаю, и эти деньги лишними не будут.

Народ не теряемся – кто сколько может.

P.S. ТС а судя по топику в последнем предложении подписи лукавство, хотя возможно это подпись модера а не человека.


Подпись касается исключительно форума и ничего более...
Спасибо еще раз огромное тем, кто не стоит в стороне...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху