Я хочу Вас услышать

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже сделал небольшой перевод

Надеюсь ребенок выздоровеет

4 Хортица
не знаю можт уже есть но все же
попробуй на серче топик создать, там тож есть отзывчивые люди

На серче я дважды создавал топик. Сперва получил 15 очков штрафа и недельный бан от модератора.
Потом ездил именно к модератору на встречу в другой город. Он все проверил, дал добро на создание темы.
Я во второй раз создал тему, ее удалил Gray и выдал еще 8 очков штрафа...
В будущем, если у админа серча найдется время, мы поедем к нему на аудиенцию с ребенком.
 
На серче я дважды создавал топик. Сперва получил 15 очков штрафа и недельный бан от модератора.
Потом ездил именно к модератору на встречу в другой город. Он все проверил, дал добро на создание темы.
Я во второй раз создал тему, ее удалил Gray и выдал еще 8 очков штрафа...
В будущем, если у админа серча найдется время, мы поедем к нему на аудиенцию с ребенком.

Gray гонит, я ф шоке
До согласования таких тем там есть пункт правил, и эт вполне объяснимо
Но после…
 
скинул 15 WMZ. выздоравливай малышка
 
На серче я дважды создавал топик. Сперва получил 15 очков штрафа и недельный бан от модератора.
Потом ездил именно к модератору на встречу в другой город. Он все проверил, дал добро на создание темы.
Я во второй раз создал тему, ее удалил Gray и выдал еще 8 очков штрафа...
В будущем, если у админа серча найдется время, мы поедем к нему на аудиенцию с ребенком.

Жесть, бывают же люди! :mad:
 
Пупс

Пупсю жалко, ушло 1500вмр. Поправляйтесь.

На форуме Пользователи: 103,695 че так мало отзываются?
 
Отправил 500р.
 
  • Заблокирован
  • #98
Хортица, электронные деньги это конечно хорошо, но можно ведь ещё сделать и помощь через SMS многие люди бы отправляли SMS ведь у многих зачастую нет возможности перечислять интернет деньгами. Если что расскажу как проще всего сделать данный вид помощи, быстро и легко.
 
Хортица, электронные деньги это конечно хорошо, но можно ведь ещё сделать и помощь через SMS многие люди бы отправляли SMS ведь у многих зачастую нет возможности перечислять интернет деньгами. Если что расскажу как проще всего сделать данный вид помощи, быстро и легко.

Готов выслушать предложение в ПМ.
 
Уговорил свою группу, после выступления дадим объявление, с просьбой о помощи девочке, можно организоовать листовки которые можно радать зрителям, если конечно родители не против, спрашиваю разрешения на проведение такой акции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху