• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

Помогите настроить плагин Мне нужно вот что чтобы парсилось видео по запросу ЛОО и чтобы парсился текст по запросу Лоо и синомизировалься пишите в личку заплачу Спасибо за внимание
 
Подскажите принцип настроек wpgrabber:
Создаю сайт по своему автомобилю matiz и хочу програбить статьи со всех интересных автомобильных сайтов.
Сейчас парюсь с настройками граббера для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сайт граббера переехал с wpgrabber.ru на wpgrabber.biz - настроек нигде не описано. только все за деньги предлагают ((
WP 4.3.1
А в каком именно моменте не получается настроить?
Я заметил, в этой теме народ какой-то жадный сидит, у всех явно работает, а советом мало кто спасёт!
 
Тоже все удивлялся, почему в 4.4 не создает новые ленты.
Впрочем, костыль простой: можно сделать копию любой другой ленты и уже ее отредактировать.

Раньше обращал внимание, но как-то не критично было. При парсинге постов не сохраняет картинки. При попытке открыть пишет: Изображение не может быть показано, так как содержит ошибки.
Как с этим бороться?
 
не получается установить, выдает 403
 
Плагин актуален?
 
нет, не актуально, его создатели отказались от детища.
 
тем ни менее многие им пользуются, вот только молчат как рыбы...
 
тем ни менее многие им пользуются, вот только молчат как рыбы...

я бы сказал пользоваЛИСЬ... существует ряд причин, по которым он сейчас не актуален - во первых создатели полностью прекратили поддержку, во вторых с новой версией 4.4 он уже не работает, нужна доработка плагина, за которую врятли кто-то возьмется, ну и в третьих в сети нет хелпа\мануала по нему, совсем не понятно как с ним работать, раньше создатели помогали навастривать ленты, объясняли и был какой-то хелп даже, но он канул в лету вместе с их сайтом.

В общем аминь, бесполезен он теперь.
 
альтернативы есть нуленные?
 
Есть альтернативы или варианты исправления?
 
Назад
Сверху