• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

какая последняя версия официальная?
 
Спасибо вам за такой отличный плагин, очень хорошая вещь правда есть одна проблема пишет "Ошибка сохранения записи с заголовком" кто нить подскажет как ее решить читал на официальном сайте что они решили проблему и можно обновить плагин до версии 2.1.1 и проблема исчезнет правда у меня уже все настроено, ну и версию 2.1.1 найти очень проблемно, если конечно кому не жалко скинул бы на мой почтовый ящик 1001360@mail.ru был бы очень благодарен и предельно рад =)
 
Проект закрылся, обновлений больше не будет.
Выкладываю последнюю версию WPGrabber 2.1.1.
 

Вложения

  • wpgrabber-2.1.1.zip
    65,9 KB · Просмотры: 394
ктонибудь может поделиться готовыми лентами, для разбора как это всё работает не помешало бы иметь уже парочку готовых, спасибо.
 
Вроде всё заработало, правда не понял по чему :)

Вопрос по настройке
Если на сайте заголовок
Код:
<h1 class="entry-title">Заголовок</h1>
Значит в поле шаблон заголовка я же должен вставить:
Код:
<h1 class="entry-title">(.*?)</h1>
верно?
 
Кто может помочь найти решения, а именно переименования изображений,

например из
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
НА
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я использую wpgrabber, картинка загружается с "иероглифами", а нужно что бы брало из заголовка статьи, и переименовало изображения автоматически.
 
Вроде всё заработало, правда не понял по чему :)

Вопрос по настройке
Если на сайте заголовок
Код:
<h1 class="entry-title">Заголовок</h1>
Значит в поле шаблон заголовка я же должен вставить:
Код:
<h1 class="entry-title">(.*?)</h1>
верно?

да верно
 
Я экспериментами установил, что это верно. Но не понял почему при таком шаблоне, на одном сайте(волею судеб - первый на котором я решил экспериментить :) ), у меня выдавало, что заголовок не найден. На других потом всё было хорошо. К сожалению, адрес того сайта я уже не помню.
 
а как оптимизировать грабинг для двух БД, или тут не важна перелинковка, чтобы организовать постинг на ВП?
 
Назад
Сверху