Обсуждение WEBO Site SpeedUp

Кстати говоря, в новой версии 1.1.1 защиту малось модифицировали, поэтому юзать надо 1.1.0.
Не то чтобы "малость" :) Просто метод снятия некоммерческой лицензии и преобразования компонента соответственно в полную, коммерческую версию не приносит положительного результата... Тупо не срабатывает. Разрабам респект :) 1.1.0 - наш выбор! Тем более что принципиальной разницы между 1.1.0 и 1.1.1 не увидел
 
Подскажи пожалуйста как вылечить WEBO Site SpeedUp для Joomla ?

Подскажи пожалуйста как вылечить WEBO Site SpeedUp для Joomla ?
kerya2@gmail.com
 
Керя написал(а):
Спасибо за ссылку! но если можно скиньте архивчик с компонентом

На данном форуме вынос информации из хайда равноценен бану. А в баньку я не стремлюсь.
 
А на joomla 1.0.15 встанет???
 
А на joomla 1.0.15 встанет???

Нет, как компонент не встанет. Но можно воспользоваться скриптом Web Optimizer 0.6.7 для Joomla! 1.0x, который так же лежит на официалке. По сути это то же самое, но работает и ставится как отдельный скрипт внутри папки с сайтом.

 
  • Заблокирован
  • #97
Ребят, может не в тему , но все же. Не получается склеить страницы сайта с www и без. Я сам не пробовал без webo склеивать , но говорят, что проблем не возникает. Он ведь правит .htaccess .
P.S. Перебробовал и редиректы в .htaccess и плагины с компонентами джумлы - ничего не помогает
в .htaccess после
Код:
RewriteEngine On
пишем
Код:
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$  http://site.ru/ [R=301,L]
 
Не то чтобы "малость" :) Просто метод снятия некоммерческой лицензии и преобразования компонента соответственно в полную, коммерческую версию не приносит положительного результата... Тупо не срабатывает. Разрабам респект :) 1.1.0 - наш выбор! Тем более что принципиальной разницы между 1.1.0 и 1.1.1 не увидел

Стоп, господа. У меня версия 1.1.1
На предыд. версии компонента (1.0.4 кажется) был применен рецепт от vada. Обновил до версии 1.1.1 через автоапдейт (с бекапами предыд. версии, ессно - все как положено). Опять же применил тот самый рецепт.
В Панели управления пишет "Полная версия". Работаю на Оптимальных настройках.
Я чего-то не понял? :nezn:
 
Стоп, господа. У меня версия 1.1.1
На предыд. версии компонента (1.0.4 кажется) был применен рецепт от vada. Обновил до версии 1.1.1 через автоапдейт (с бекапами предыд. версии, ессно - все как положено). Опять же применил тот самый рецепт.
В Панели управления пишет "Полная версия". Работаю на Оптимальных настройках.
Я чего-то не понял? :nezn:

Плиз, поделись работающим набором, а то постов не хватает ссылки посмотреть. Можно в личку или на мыло.

Заранее спасибо.
 
Не то чтобы "малость" :) Просто метод снятия некоммерческой лицензии и преобразования компонента соответственно в полную, коммерческую версию не приносит положительного результата... Тупо не срабатывает. Разрабам респект :) 1.1.0 - наш выбор! Тем более что принципиальной разницы между 1.1.0 и 1.1.1 не увидел
Разница есть, а рецепт просто нуждается в дополнении либо модификации. Я понял, почему у меня работает 1.1.1, а у вас нет. Проверьте:
 
Назад
Сверху