Вывод вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже выше писал. Самый простой способ без процентов, не учитывая процента 0,8% вебмани, это вывод через сбербанк на карту виза электрон.


Владимир а не распишите как именно это организовать? думаю многим поможете
 
Теперь ищем юристов)) если выводить в районе 20к в месяц думаю придётся отмахиваться от налогов. Ещё раз спасибо
 
а что вы думаете по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?

Если вы ищете, где обналичить webmoney wmr, wmz или wme, то наша компания рада предложить вам свои услуги. У нас вы можете быстро вывести webmoney (wmz, wmr или wme), избежав следующих неудобств:
Авторизация кошелька webmoney.
Блокировка банковских счетов по подозрению в обналичивании денег.
Вопросы банков о происхождении выводимых средств и ваших доходов.
Получение WM-аттестата (сертификата) или предоставление копии ИНН для вывода средств.

вроде как к таким переводам налоговая приставать не должна мне кажется
 
а что вы думаете по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Если вы ищете, где обналичить webmoney wmr, wmz или wme, то наша компания рада предложить вам свои услуги. У нас вы можете быстро вывести webmoney (wmz, wmr или wme), избежав следующих неудобств:
Авторизация кошелька webmoney.
Блокировка банковских счетов по подозрению в обналичивании денег.
Вопросы банков о происхождении выводимых средств и ваших доходов.
Получение WM-аттестата (сертификата) или предоставление копии ИНН для вывода средств.
вроде как к таким переводам налоговая приставать не должна мне кажется
Выводил через них небольшую сумма один раз, все было ок.
 
Проще и быстрее всего через систему КОНТАКТ и ЮНИСТРИМ, процент минимальный и вывод в течение трех часов, не то что в Сбере
 
Я бы советовал очень осторожно относиться к выводу вебмани через Contact или на банковский счет или карточку.Дело втом ,что деньги в банк идут с пометкой от вебмани как ценные бумаги и если в 2008 году был вычет налоговый в размере 125000 рублей в год,то в 2009 его отменили и с этих денег теоретически можно попасть на налог 13%.
 
Затупил
в 2007 году отменили до этого была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху