Вывод вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый выгодный способ - вывод напрямую с вебмани на пластик]

После беготни по обменкам и т.п. сервисам. Который год использую пластик (рекламировать не буду, на сайте он уже не раз был озвучен) - головняка больше нету!!!!
 
были. никак не уйти. только заплатить налог с суммы и штраф.
зато впредь на себя не вывожу. и суммы не более 10тыс.
Но все-таки негласная планка в 10к для этих служб существует?
Откройте 10-15 счетов "до востребования" в РАЗНЫХ банках и каждый раз делайте перевод на новый счет, по кругу...
Т.е., переводы в каждый конкретный банк будут происходить достаточно редко и интереса особого вызывать не будут...
Если за раз выводить не более 10000 руб, то налоговая точно не заинтересуется, если выводить большие суммы, то придется заплатить налог государству
Вот здесь пишет парень, который снял 10 000 рублей и попал на налоги:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я 300000 снимал так меня банковская служба безопасности вызывала к себе. Потом у знакомого спросил что делать то.. и он посоветовал по 49 тыщ.. переводить...
А вот это интерестно. Расскажите, в какой банк выводили, когда и как(через гарантийное агентство или нет)? Наступили ли уже какие-либо последствия?
 
Я вывожу по такой цепочке:
Webmoney -> moneymail -> система "Контакт"
Отличается тем, что не нужны никакие сертификаты на любые аккаунты из использованных в цепочке кошельков.
 
а я вывожу через знакомого на пластик по хорошему курсу, комисия около 1 % только при снятии денег с банкомата
 
Зарегистрировался в букмекерской системе "Марафон" перевожу на счет из WebMoney и забираю в ближайшем пункте "Марафона" наличные. В итоге минус, только комиссия за перевод WebMoney.
 
Webmoney->Payoneer card от WM->Банкомат. :)
или
Webmoney->оплата различных услуг (телефон, интернет и т.д.)
 
Зарегистрировался в букмекерской системе "Марафон" перевожу на счет из WebMoney и забираю в ближайшем пункте "Марафона" наличные. В итоге минус, только комиссия за перевод WebMoney.
раньше тоже так делал
но щас закрылись букмекеры -денег нормально не вывести:(
 
Зарегистрировался в букмекерской системе "Марафон" перевожу на счет из WebMoney и забираю в ближайшем пункте "Марафона" наличные. В итоге минус, только комиссия за перевод WebMoney.
За такие операции бк может заблокировать твой счет и деньги не получишь, случай уже был.
 
нафига такие мороки вебмани - виза електрон (комисия порядка 3-4%)
 
Такой вариант - себе сделать карту ePassporte в одной из этих контор за 50$ или самому напрямую заказать.



И выводить вебмани путем обмена WM на епасспорт, возможно коимися и покажется большой ( 5$ ) но зато мгновенно выводится через обменник wmz->епасс.

Заодно и карта епасса в будущем может пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху