Выборы президента

За кого

  • Зюганов

    Голосов: 3 8,6%
  • Путин

    Голосов: 9 25,7%
  • Жириновский

    Голосов: 13 37,1%
  • Прохоров

    Голосов: 9 25,7%
  • Миронов

    Голосов: 1 2,9%

  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот, теперь не только Жириновский, но и вся Россия - деграданты. Не перебор ли?
 
Выйди на улицу и оглянись... "народом надо ещё зваться"
Эм... что-то совсем не понял ход ваших мыслей. Народ - это определение, а не звание... Фраза в кавычках, предположу, что чья-то цитата, не знаю, чья, но с первой частью предложения как-то не вяжется.
 
Жириновский сегодня на дебатах с Прохоровым по России выдавал ))) там и Пугачева попала )))
 
жириновский имеет право голоса, но путин единственный адекватный выбор из всех
 
  • Заблокирован
  • #86
ПРОХОРОВ ! Уже 2 года я наблюдаю за ним . По моему мнению это единственный человек кто подымет Россию на ноги и прекратит беспредел не только в коррумпированном правительстве но и в стране в целом.
Жирик клоун ещё тот.Вы задумайтесь, почему он балатируется на пост президента уже в 5-й раз? Нечего клоунам руководить страной ! Это настоящий урод в правительстве каких мало.
 
  • Заблокирован
  • #87
Я бы Прохорову дал шанс. У человека все есть - он, по идее, тащить не должен, как все остальные. Шарит в бизнесе, значит и экономику поднимет..
 
жириновский имеет право голоса, но путин единственный адекватный выбор из всех
Да, на пугачеву наехал, точно часть голосов потерял)))
<-------------- добавлено через 56 сек. -------------->
ПРОХОРОВ ! Уже 2 года я наблюдаю за ним . По моему мнению это единственный человек кто подымет Россию на ноги и прекратит беспредел не только в коррумпированном правительстве но и в стране в целом.
и что за два года наблюдения не узрел что он всё бабло за рубеж выводит? или вывоз из страны бабла является неким тайным секретным способом поднятия россии?
 
  • Заблокирован
  • #89
что он всё бабло за рубеж выводит
Потому что сейчас нет комфортных условий для честного бизнеса.
Сначало нужно создать благоприятную обстановку, а потом уже инвесторы сами потянутся.
 
Народ, да вы о чем? какой нафиг менеджер? Страной лидер должен руководить, а не менеджер. Украиной вон менеджер уже наруководил, ющенко который, такой же мудак-соплежуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху