Выборы президента

За кого

  • Зюганов

    Голосов: 3 8,6%
  • Путин

    Голосов: 9 25,7%
  • Жириновский

    Голосов: 13 37,1%
  • Прохоров

    Голосов: 9 25,7%
  • Миронов

    Голосов: 1 2,9%

  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это Жириновский голодный неадекват? Сорри, как вас тогда назвать, если я уверен, что вы не имеете и 1% доходов Жириновского?
з.ы. Роман Аркадьевич, если это вы, то великодушно прошу прощения:facepalm:
Для вас степень адекватности кореллирует с уровнем дохода? О чем мы тут, вообще, спорим?
Психотипы, признающие жириновского лидером, для меня очевидны, и вызывают жалость. Я бы не хотел жить в стране с таким руководством, хаос будет во всем, включая исполнение самодурских решений.
 
Для вас степень адекватности кореллирует с уровнем дохода?
Я уже заметил, что неадекватные "революционеры" видят всегда только то, что хотят видеть. Слово "голодный" у меня почему-то всегда ассоциировалось с финансовым состоянием, психолог вы наш:D
 
Народ, да вы о чем? какой нафиг менеджер? Страной лидер должен руководить, а не менеджер. Украиной вон менеджер уже наруководил, ющенко который, такой же мудак-соплежуй.
Ющенко нужно отдать должное... он сделал самое главное, он укрепил независимость Украины, он сделал парламентскую республику... теперь без согласия Рады, многового не намутишь... Но, как всегда, в оранжевой коалиции власть не поделили...в результате срача и пришёл к власти ставленник кремеля, рецидивист Янукович, так сказать, просрали революцию...

Я уже заметил, что неадекватные "революционеры" видят всегда только то, что хотят видеть. Слово "голодный" у меня почему-то всегда ассоциировалось с финансовым состоянием, психолог вы наш
Вы хотите сказать, что Жириновский адекватный человек?! Что он не страдает психологическим расстройством и для Вас приемлем стиль поведения, который он использует?! Вы посмотрите, он предлагает то, что предлагал Гитлер на выборах в Германии!​
 
Ющенко нужно отдать должное... он сделал самое главное, он укрепил независимость Украины, он сделал парламентскую республику... теперь без согласия Рады, многового не намутишь... Но, как всегда, в оранжевой коалиции власть не поделили...в результате срача и пришёл к власти ставленник кремеля, рецидивист Янукович, так сказать, просрали революцию...​
Мда.. даже не буду это резюмировать... Просто no comments! Чем это он укрепил независимость? Тем, что просрал залежи газа румынам? Или мы про разных ющенков говорим?​
Вы хотите сказать, что Жириновский адекватный человек?! Что он не страдает психологическим расстройством и для Вас приемлем стиль поведения, который он использует?! Вы посмотрите, он предлагает то, что предлагал Гитлер на выборах в Германии!​
Да, я считаю, что он не страдает расстройством, поскольку не видел медицинского заключения с таким диагнозом, а то, что он говорит - это его дело и многие, очень многие, поддерживают его в частности и в целом. Он говорит то, что другие очкуют сказать. Всего-то.​
 
Я уже заметил, что неадекватные "революционеры" видят всегда только то, что хотят видеть. Слово "голодный" у меня почему-то всегда ассоциировалось с финансовым состоянием, психолог вы наш:D
Смалик не в тему, вы сделали ровно то что написали "вижу то, что хочу видеть".
Ваши выводы из воздуха:
1. Я революционер.
2. Нашли в моем предложении связь, между психическим сосотоянием и достатком. Я ничего подобного не писал. Перечитайте.

Вы близки к состоянию Жириновского, в реальной жизни я бы с вами не разговаривал. Мне совершенно похеру, кто и что говорит, в любом заявлении должна быть связь с реальностью, и подтверждение возможности этой связи опытом. Гражданин, которого вы защищаете, типичный троль, сейчас таких в сети сотни тысяч. Только он раньше начал и получил преимущество, теперь целую армию хомячков, вроде вас за собой тащит провокационными вбросами. "Отнять, поделить, все бесплатно", ежу понятно, что там за электорат.

Что касается сравнения с Ющенко, да еще только по характеристике "менеджер", ну так это опять же , характеризует вашу однобокость мышления - "хватит, видели мы уже менеджеров". Я не буду тут защищать Прохорова, и голосовать за не го не пойду тоже, но я считаю его, наиболее полезным человеком в руководстве из всей этой пятерни.
 
Вы опять увидели лишь то, что хотели увидеть:
1) лично ВАС я не называл революционером
2) вы пишете: "Какой порядок может навести голодный неадекват?" потом, как я понял, сами либо забыли, что написали, либо не знали *_*
Ах, да, по поводу того, что вы б со мной не общались в реале - дык кто вам сказал, что я бы с вами имел желание вести беседу? Я здесь-то из жалости к вам веду общение, пытаясь не задеть вашу тонкую психику, а вы про реал говорите..
 
подведем итоги, жириновского в президенты!
 
ну выбирайте путина, и ждите пустых обещаний еще 8 лет)
стране нужны радикальные меры, а не пустой п...ш
 
Надеюсь, это часть анекдота, где продолжение звучит так : вскрикнул пациент в палате №5 Психиатрического отделения :D
пациенты те , кто привыкли жить психологией раба;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху