Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фока рулит однозначно . Когда то все попробовал на зуб. Лучше бесплатной Фоки вариантов нет. Платные не рассматривал.
 
Фока рулит однозначно . Когда то все попробовал на зуб. Лучше бесплатной Фоки вариантов нет. Платные не рассматривал.
В фоке нет голосования незарегистрированными пользователями, а вот Хот ор Нот заинтересовал, на следуйщий конкурс обязательно применю!
 
А я вот использую свою самописную галерку на 1.5 и на 2.5. Что нужно, то и прикручиваю к ядру галерки. Поддерживает мультикатегорийность в 1.5. Уменьшение или обрезка фото, накладывание вартермарки. А фиши всякие, типа карусели, попапа это уже шалости, чем мучаться с каким-либо бредом "из каропки", лучше прикрутить свой скрипт или какой понравится попапа или карусели или еще каких эффектов.
 
Ищу срочно рабочий компонент галереи для Joomla 1.5 "Polaroid" ( фотографии в виде снимков Polaroid ) на русском языке
 
Ищу срочно рабочий компонент галереи для Joomla 1.5 "Polaroid" ( фотографии в виде снимков Polaroid ) на русском языке
полнофункциональную галерею или так, стену с палароидами и лайтбоксом?
 
а я использую галерею от google picasa. очень удобно есть и обсуждения и файлы хранятся на удаленном сервере
 
полнофункциональную галерею или так, стену с палароидами и лайтбоксом?

Да мне бы уж хотя бы компонент любой красивой и полнофункциональной галерейки на русском языке.Главное чтобы рабочий компонент был
Задрался уже искать. Перебрал уже с десяток галерей но они все глючные
 
В шаблоне JA Lens обалденная фотогалерея на главной - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !
Я так понял она создана на K2 и при нажатии открывается блог, но его можно легко превратить в одну фотку, отключив все элементы блога в настройках отображения категории.

Если что-то без заморочек и красиво, предпочитаю widgetkit - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху