Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на демо лежат в папке /images/carousel/
Ага, вижу что на демо там лежат, но чет не выходит у меня, создал там такие же папки, точно так же назвал файлы, но не вижу их...видимо, пути все таки где то прописываются, а где, не нашел пока...
 
может криво встало? бывает что всех или части настроек нет. посмотри в xml файле в установщике - есть ли такая опция. если че можно прям в нем прописать.
 
Ага, вижу что на демо там лежат, но чет не выходит у меня, создал там такие же папки, точно так же назвал файлы, но не вижу их...видимо, пути все таки где то прописываются, а где, не нашел пока...

Названия файлов и их количество не имеют значения.
Пропишите пути к любым папкам с изображениями где обведено на картинке.
В карусели будут участвовать из каждой папки колличество фотографий прописанное выше (тоже обведено на картинке)

aricaruselparametr.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Названия файлов и их количество не имеют значения.
Пропишите пути к любым папкам с изображениями где обведено на картинке.
В карусели будут участвовать из каждой папки колличество фотографий прописанное выше (тоже обведено на картинке)

Посмотреть вложение 42216

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо, получилось, у меня просто к этому модулю нет языкового файла, все переменными прописано, потому я сразу и не нашел.
Если не сложно, скиньте языковый файл, хотя б англ, мне нужен немецкий, если что, переведу сам..
И не могу найти, где настраивается, чтобы как у вас по мышу карусель крутилась, у меня тока по кнопкам, возможно, после перевода сам увижу :)
Да, и еще, чтобы закончить с этой галереей, этот замечательный как по функционалу так и по названию ари-сексилайтбокс случайно не пробегал? Вижу что он платный на офсайте, как и множество других вкусностей, но вдруг уже было где-то?

И теперь у меня еще пару вопросов по морфео.
Все облазил, не могу найти пару настроек для классик-галереи.
Во-первых, не вижу, где прописываются размеры для лайтбокса, я хочу размещать полные фотки в ширине 1024, при загрузке в галерею скрипт их автоматом режет на 640, если я правильно понял. Если я потом перезалью оригиналы по фтп, то они нормально открываются, но где прописать, чтобы он сразу резал на нужный мне размер?
И в том же лайтбоксе, где прописать, чтобы слайдшоу не стартовало автоматом?
 
спасибо, получилось, у меня просто к этому модулю нет языкового файла, все переменными прописано, потому я сразу и не нашел.
Если не сложно, скиньте языковый файл, хотя б англ, мне нужен немецкий, если что, переведу сам..

Я скачивал отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отдельно ничего не добавлял.
 
Подскажите аналог простой галереи плиз типа MorfeoShow, что б работала там мультизагрузка, небыло принудительного слайдшоу и была что б простая?
 
Хочу организовать фотоконкурс на Joomla 1.5 Что можете посоветовать?
Есть горький опыт с Датсу. Конкурс был организован таким путем:
- Учасник присылает мне через форму на почту фотографию с описанием.
- Я заливаю её на фотогаллерею.
- Посетители сайта могли голосовать без регистрации, так как регистрация принципе на сайте не нужна (Чисто информационный сайт одной торговой сети).
- В конце конкурса определяеться победитель по набранным голосам.

Так вот в датсу галлери была включета проверка по айпи, с одного айпи один голос. Накрутка была сумашедшая, учасники пользовались проксёй и динамическими айпи от своего провайдера.
Так вот хотелось бы найти галлерею с возможностью голосования незарегестрироваными пользователями и защитой по айпи и куки, хотя тоже накрутка возможна)))
Конечно самый мощный метод это голосование путем СМС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху