Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я установил для себя JoomGallery, у меня сайт с обоями на локалке, прикрутил к нему еще и phpthumb, чтобы пользователь мог скачать картинку с определенным размером, но его еще надо доработать. Вывел размеры картинок на мини-эскизы. И смотрится великолепно. Только плохо тегов нет, а так все устраивает.
 
Уже достаточно давно на своих сайтах использую Phoca Gallery. Устраивает полностью всем.
Единственный нюанс: не нашел как настроить отдельно для каждой категории формирование миниатюр.
 
долгое время работал с Datso Gallery
 
Уже достаточно давно на своих сайтах использую Phoca Gallery. Устраивает полностью всем.
Единственный нюанс: не нашел как настроить отдельно для каждой категории формирование миниатюр.

Присвой категории фотку и отключи пункт Авторизован для этой картинки

В параметрах обрати внимание на пункт:
Настройки вида категории -> Показать изображение вместо иконки папки->Да

(для 2.8.0, фоку выше пока не юзал)
 
Перепробовал много разных галерей и пришел к выводу, что самая неповоротливая, но функциональная - Datso 1.9.5
 
задача не совсем обычная, надо сделать "слайдшоу в слайдшоу".
Поясню, снизу лента с превьюхами, эти превьюхи как бы подкатегории - при клике на одну превьюху подгружаются кадры из одной подкатегории, при клике на вторую - из следующей и т.д. Может, есть готовое изящное решение, у меня пока только с полной перезагрузкой страницы, что в наш бешеный век конечно не то...
 
Photo Gallery рулит уж второй год пользуюсь мне нравиться )
 
В точно не сделать.
я хотел было использовать связку слайдшоу wigetkit-a как внешнего и какого-то еще слайдшоу, которое которое можно вывести одним объектом, как внутреннее. Но что то непонятно, если входящий внутренний флеш статический, то все нормально, а если через xml подгружается, то не получается ничего, криво все...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху