Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Osclass 3.7.3, кто слышал и что нового?
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно заказать шаблон для OSclass. Имеется бюджет на шаблон 2к рублей :). Можно создать на основе уже имеющегося шаблона. ТЗ прилагается.
 
upload_2017-4-26_16-49-51.png

ребят, как настроить график что бы работал
и есть ли возможность как то изменить даты через дробь и тд и тп
 
Пока выяснил для вероники плагин RBC

вставляем в style.css #colorized{background : #F0E68C!important;}

в файле loop-single-premium.php <div class="simple-wrap">
меняем на <div class="simple-wrap" id="<?php echo rbc_get_class_color(osc_item_id());?>">

Далее в этом же файле строку <div class="list-prod premium o<?php echo $c; ?><?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>">
меняем на <div class="list-prod premium o<?php echo $c; ?><?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>" id="<?php echo rbc_get_class_color(osc_item_id());?>">
получаем на главной в блоке премиум объявления и на поиске(блоке премиум) теперь с фоном.(тоесть премиум объявления теперь выделяются)

Далее в файле loop-single.php строку
<div class="simple-wrap">
Меняем на
<div class="simple-wrap" id="<?php echo rbc_get_class_color(osc_item_id());?>">
Далее в этом же файле строку
<div class="list-prod o<?php echo $c; ?><?php if(osc_item_is_premium()) { ?> is-premium<?php } ?><?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>">
Меняем на
<div class="list-prod o<?php echo $c; ?><?php if(osc_item_is_premium()) { ?> is-premium<?php } ?><?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>" id="<?php echo rbc_get_class_color(osc_item_id());?>">
получаем на поиске теперь с фоном.(то есть "выделенные цветом" объявления теперь выделяются фоном:()

Но тут надо выбирать как вы хотите предоставлять платные услуги т.е. либо раздельно прем и цвет или прем включает в услугу цвет тоже.
Цветом не выделяется все сделал как написано
может еще какой код куда вставить плагин робокасса
 
Кстати еще вопрос. Я новенький пока что в пользовании osclass, и хотел бы узнать если возможность сделать оплату премиум объявлений с баланса мобильного?
 
Ну только те что в теме тут выложили, я пока что осматриваюсь.... Кстати какой самый нормальный шаблон с русской адаптацией? Скажем так чтоб функционал у шаблона большой был?
 
Ну только те что в теме тут выложили, я пока что осматриваюсь.... Кстати какой самый нормальный шаблон с русской адаптацией? Скажем так чтоб функционал у шаблона большой был?
Ну смотри, я выбрал Патрисию для объявлений. Купил 2017 Зару у оф продовца. Месяц тому купил Веронику полнстью как на демо совсеми плагинами. Есть еще авто доска на оскласс купил так же у оф. пр. Есть плагины оплаты разные и т.д
Вот посмотри что тебе ближе Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся auto diler
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху