Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто поможет русским языком для Premium one theme 1.4.1
 
Дайте плиз русский язык для Premium one theme 1.4.1
Да переведи сам. Просто. Poedit ёлки палки. По фтп filezilla папку language скопируй к себе на комп и переименуй в ru_Ru. Переведи googlom и закачай обратно час работы.
 
кеш браузера почисти

использовать пользовательские поля и вот это плагин
Спасибо, остался только вопрос по geoip
и есть желающие скинуться на данный плагин?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и еще вопрос появился, как в теме вероника увеличить доступное количество фотографий с 4х до 8?
 
Последнее редактирование:
Да переведи сам. Просто. Poedit ёлки палки. По фтп filezilla папку language скопируй к себе на комп и переименуй в ru_Ru. Переведи googlom и закачай обратно час работы.
Если бы я знал как пользоваться этим Poeditом или filezillaй
 
Если бы я знал как пользоваться этим Poeditом или filezillaй
Скачиваешь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и устанавливаешь к себе на пк
Дальше идешь сайт.ру/oc-content/themes/one/languages/en_US
скачиваешь файл с расширением *.po
Открываешь в поедите и переводишь, далее сохраняешь и у тебя будет 2 файла с расширением mo и po
их закидываешь в сайт.ру/oc-content/themes/one/languages/ru_RU
Вот и все
 
Подскажите в какую часть сайта вставлять счетчики
 
Сделал как в оригинале плагина Radius Search АПИ гугл, больше ничего не добавил, так как не видел из демки других изменений. Если нужны другие фишки или доработки плагина в виде автоматического определения города или автоматического добавления адреса при добавлении объявления, пишите в личку. Сразу скажу, делать буду платно!
куплю если сделаешь автоопределение города, всплывающее окно с вопросом верно ли выбран город и отображением объявлений только из этого города
 
Есть у кого нить шаблон для доски по недвижимости?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху