[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
версию ipb указывайте.
 
Подскажите пожалуйста способы закрытия текста (не ссылок) на сайте от индексации.
 
robots.txt или закрыть доступ поисковым роботам.
 
Версия IPB 3.2.x

+ Еще вопрос, как сделать звания ( титулы ) юзеров картинкой/цветными буквами?
 
Вот такое сообщение..
Системные требования
PHP: v5.1.0 или выше
SQL: MySQL v4.1.0 (5.0.0 или выше предпочтительнее)

Memory Limit (конфигурация PHP:( рекомендуется 128M или более
Значение на вашей системе: 128M

Suhosin:
Некоторые значения не удовлетворяют рекомендуемым.
suhosin.post.max_vars: 4096 или более
Значение на вашей системе: 4096.
Может привести к проблемам при сохранении форм (особенно в админ-центре).

suhosin.request.max_vars: 4096 или более
Значение на вашей системе: 4096.
Может привести к проблемам при сохранении форм (особенно в админ-центре).

suhosin.post.max_value_length: 1000000 или более
Значение на вашей системе: 1000000.
Может привести к проблемам при сохранении больших сообщений или подобной информации.

suhosin.request.max_value_length: 1000000 или более
Значение на вашей системе: 1000000.
Может привести к проблемам при сохранении больших сообщений или подобной информации.

suhosin.request.max_varname_length: 350 или более
Значение на вашей системе: 350.
Может привести к проблемам при работе с ЧПУ.

Проверка: Файлы
Требуемые файлы: Есть

Проверка: Расширения PHP
Общие расширения PHP: Есть
Поддержка DOM XML (libxml2:( Есть
Библиотека GD (gd:( Есть
Класс Reflection (Reflection:( Есть
SPL (SPL:( Есть
OpenSSL (openssl:( Есть
JSON (json:( Есть

Что ему не хватает?
 
помогите у меня IPB 3.1.4 и я пытаюсь прикрутить что-нить на JQuery и у меня половина форума не работает, т.е. в частности в чате нельзя отправить сообщения, в темах на форуме пропали кнопки типа цитата ответить , а в расширенной форме ответа все кнопки ВВ кодов пропали((

помогите у меня IPB 3.1.4 и я пытаюсь прикрутить что-нить на JQuery и у меня половина форума не работает, т.е. в частности в чате нельзя отправить сообщения, в темах на форуме пропали кнопки типа цитата ответить , а в расширенной форме ответа все кнопки ВВ кодов пропали((
разобрался сам вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся благодаря которой я понял как подружить jQuery и JavaScript, не смотрите что там про Mootools написано подойдет и под любую другую интеграцию, сам принцип работы NoConflict!

помогите знающие люди у меня IPB 3.1.4 и чат shoutbox 1.1.5
набираю сообщение и вот такая фигня когда обновление чата идет через скрипт на страничке получается как будто я пишу много сообщений((, а если обновить страничку то все нормально
где грабли ?? на которые я наступаю??
QV0xZ.png
 
Добрый день всем снова вернулся на ipb последний раз сидел на версии 2.3.1 помойму)
подскажите у меня сейчас установлена 3.3.1 как сделать для каждогофорума свою картинку? надеюсь понимаете о чём я)
 
Подскажите пожалуйста, у меня форум на ipb 2.0.4, хочу обновить до ipb 3.х. Где найти конвертеры и какой порядок действий?
 
Подскажите пожалуйста, у меня форум на ipb 2.0.4, хочу обновить до ipb 3.х. Где найти конвертеры и какой порядок действий?
обновите до 2.3.6, а там уже можно до 3.х обновится, только базу в утф переконвертировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху