[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 2 проблемы...
1) Боты Наткнулся на форуме что нужно добавить дополнительное поле с вопросом...типа 2+2=? Но не могу найти как это сделать....
2) Юзеры...нужно сделать так что бы при регистрации юзеры обязательно указывали город...и далее он отображался в профиле...

Как мне решить эти проблемы... версия v2.3.5
 
Господа...кто сможет мне помочь?
 
Не отображается внизу форума дни рождения.
участник зарегистрировался уже очень давно и все равно ничего не показывает.
Сама сноска в низу есть, что мол празднуют день рождения сегодня и будут праздновать, но всё по нулям, хотя в календаре в предстоящих событиях указано что завтра день рождения у такого-то пользователя.
В настройках календаря выставлено, показывать предстоящие дни рождения/события и сегодняшние дни рождения.
В масках доступа тоже всё указано, кэш обновлял не помогло...
Какие варианты вообще есть исправления данной проблемы?

Версия форума 3.1.4
Заранее огромное спасибо.
 
У меня 2 проблемы...
1) Боты Наткнулся на форуме что нужно добавить дополнительное поле с вопросом...типа 2+2=? Но не могу найти как это сделать....
2) Юзеры...нужно сделать так что бы при регистрации юзеры обязательно указывали город...и далее он отображался в профиле...

Как мне решить эти проблемы... версия v2.3.5
Вкладка "УПРАВЛЕНИЕ" -> Пользователи и группы ->Дополнительные поля

А там всё интуитивно понятно
 
подскажите как проверить все права конкретного пользователя ?
в ПХПББ3 будучи администратором, зайдя в профиль любого пользователя была кнопка (проверить права пользователя)
нажимаем и как будто залогинились за данного персонажа.
Как подобное осуществить в IPB3.1.4 ?
 
Доброе время суток!
У меня вопрос по IPB 3.2.3.
Мои пользователи не могут загружать файлы объемом более 500кб. однако я как администарот могу загружать до 2х бг.
Где (если можно по шагово) необходимо поменять значение переменной, чтобы пользователи могли загружать файлы хотябы до 1 гб.
Заранее благодарю ответившего.
 
переехал на новый сервер. Восстановил базу через PhpMyAdmin. За место слов одни знаки вопросов вот такая проблема как на самом форуме так и в админ центре. кто сталкивался? как исправить?
 
переехал на новый сервер. Восстановил базу через PhpMyAdmin. За место слов одни знаки вопросов вот такая проблема как на самом форуме так и в админ центре. кто сталкивался? как исправить?
загляните в эту тему, там должен быть ответ на вопрос: http://nulled.cc/threads/149568/
 
были ли у вас шеллы в скаченных модулях или шаблонах, если да, как находили? как вообще такое проверять?
 
Где можно найти тёмный пак смайликов колобок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху