Вопрос для пользователей Mac OS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Archiby

Ангел с яблоком
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
133
Реакции
185
...а вот скажите мне, пожалуйста, насколько актуально здесь будет сделать раздел со свежим варезом для наших яблок?
Для двух-трех пользователей конечно нет никакого резона делать подобное.
Надо ли нам оградить пользователей чистокровных маков от хакинтошниоков?

Надо ли нам это все здесь?

Какие будут предложения?
 
Надо ли нам оградить пользователей чистокровных маков от хакинтошниоков?
я пока не видел софта, который был по разному работал как на ритейл маке, так и на хаке, за исключением канешн файнал кат и лоджик студио, думаю это не стоит, а на счет поиска вареза, то тоже, думаю у каждого чистокровного мак юзера должен быть хотябы по аккаунту на торент-треккеры как демоноид или вортекс-нетворк, думаю надо будет создать тему для обмена инвайтами... было бы полезно, и юзеров было бы больше и популярность темы росла бы...
з.ы. если что, то пару инвайтов на демоноид(demonoid.com) могу выделить:)
 
ну на моем опыте на все могут пользоваться текерами... и поверь это из жизни...
не все имеют доступ к рыбным местам и иногда проще качать например с рапиды...

...инвайты раздадим, и...? для форума посетителей не будет...
 
Я отовариваююсь на brokenstones & demonoid. С файлообменников качать неудобно. Хотите посетителей — надо писать обзоры программок, как это было на noname, а уж где его взять — не так важно. Сам по себе софт все равно будет браться в торрентах.

И еще одна проблема — сейчас многие начали барыжить на файлообменниках. Я боюсь начнется выкладывание откровенного фуфла, как уже происходит во многих разделах здесь.

Я скачал русское руководство к cs4 для мака. Выкладывать не стал, чтобы не прослыть барыгой. Кому надо — гоуту демоноид.
 
Я боюсь начнется выкладывание откровенного фуфла, как уже происходит во многих разделах здесь.

а что есть "не фуфло" в твоем понимании?

Я скачал русское руководство к cs4 для мака. Выкладывать не стал, чтобы не прослыть барыгой. Кому надо — гоуту демоноид.

а это уже за гранью моего понимания...
 
Надо ли нам оградить пользователей чистокровных маков от хакинтошниоков?
Огораживать не надо. А вот тему по хаку отдельную завести нужно. Там хакинтошники будут обсуждать новые образы, проблемы совместимости железа итд.
 
Лишний раздел с софтом на мак никогда не помешает

Вот только кто выкладывать будет ? Мне например и выложить то нечего, кроме masterpack cs4 который уже и так есть у всех )
Если кто то сможет регулярно обновлять раздел свежим и нужным софтом это конечно прикольно, вот только энтузиастов все меньше и меньше походу
 
По-моему нет проблемы где взять, есть проблема ЧТО взять. Иногда выходят достойные вещи из разряда "а я и не знал что мне это надо", вот о них бывает интересно почитать. То, что мне надо и о чем я сам знаю — я найду за 5 минут. Причем я стараюсь качать с торрентов дяже то, что лежит на сайте производителя в свободном доступе — так надежнее и проще.

а что есть "не фуфло" в твоем понимании?
Да это не важно. У меня свое понимание, у других свое. Фуфло — это то, что давно есть в торрентах, что-то никому не нужное, что-то снабженное комментариями типа "я не знаю чо это и работает ли, сам не смотрел, пробуйте сами" — вариантов много.

Если у кого-то проблема с торрентами, то он может попросить общественность выложить что-то специально для него. Я лично слабо предстваляю такие обстоятельства.
 
  • Заблокирован
  • #10
здрасьте :)

у меня несколько вопросов:
1.почему при редактировании html страниц (ну а в частности при работе с движком Data Life )у меня появляются каракули на странице ? тоже самое происходит и при работе в программе "Coda"
2.почему на некоторых программах после определенного промежутка времени слетает лицензия ?

спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху