Вопрос для пользователей Mac OS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разумеется, коллега!
Речь велась, не о ежемесячных пакетах со слегка протухшими, но часто еще съедобными пирожками (они так же не нужны здесь как и все остальное, что свободно валяется где ни попадя).

Предложение касалось только достаточно редких лекарств и секретов, которых не найдешь, бывает, ни у наших друзей с MACSERIALJUNKIE, ни в REPOSITORY (если они не DND, то их вполне можно обнародовать).

И уж тем более можно здесь выкладывать анти-шпионские штучки (навроде заслонов стучалкам, собиралкам и т.п.)

А так-то, по большому счету, тема OS X (как ее положено теперь величать нонче - без приставки Mac) вообще может и не нужна совсем.

Свитчерам достаточно сайта в Купертино, а всем остальным нужны только профи-саппорты. Так что вполне возможно — останутся только хакентошы :cool:
 
Раздел про софт

Я считаю в этом нет никакого смысла, выше было сказано что у каждого яблоковода есть места откуда взять софт, выкладывать его тут нет нужды, с каждым днем количество мак ресурсов растет как и количество пользователей мак ос. Единственное что можно делиться ресурсами от куда берется и тем самым указать дорогу новичкам.
 
macserialjunkie.com и codes4mac, на них тоже бывают свежий софт :)
 
Смысла выкладывать софт нет, и так мест полно как уже сказали...А вот список и мини-обзоры к новому софту наверно не помешали аля "это для этого, это для того, а это круче". И список сайтов, отдельной темой где брать таблекти тоже пригодился.
 
Если грамотно отсортировать варез, а не все подряд выкладывать, то я только за. А так в инете полно мест где его взять. Чистокровные маки и хакинтошники, есть ли какая-нибудь разница?
 
Давно уже не сидел на маке, какая щас норм сборка, от кого? Спасибо!
 
в принципе актуально, особенно свежие версии софта
конечно есть всякие macserialjunkie и торренты, где всего навалом, но разноообразие никогда не помешает!
особенно если заливать не на рапидшару как все, на айфолдер например или на народ.диск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху