Войти в чужую Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если ты не обладаешь знаниями хакинга то доступ неполучиш 100%:D
 
Так может там ничего интересного нету
Если бы там не было ничего интересного, я не думаю, что народ бы стал на них заходить.
Моё ИМХО, что у джумлы с безопасностью более-менее нормально. Но ясно, что если мега-крупный проект ставить, надо под него отдельно цмс писать.
 
В Joomla 1.0.12 устроили полный аудит движкка на предмет иньекций. 12 релиз - последний в линейке, его делали долго, функционально ничего не добавилось, все планомерно проверяли. Грят - нереально изломать. Надо ломать только через дырки в настройках сервака или через сторонние компоненты, которые по внешнему виду можно узнать с включенным SEF
 
Прочитал тут много лестных отзывов, все только забыли как не так давно джумлы ломали одну за другой, все зависит от того доступен на запись configuration.php или нет + настройки сервака и прочее. К тому же сама джумла жутко грузит сервак, говорю потому как у самого несолько сайтов на джумла. Перескочить на ДЛЕ не могу много сделано работы которую переделывать не хочется
 
джумлы ломали одну за другой
горы сломанных джумл в студию
жутко грузит сервак
на моём хостинге около 50 джумл. примерно 10 из них имеют посещаемость более 200 человек в день. (во всяком случае трафик более 10 гигабайт). Нагрузки не замечаю никакой
 
джумла хорошая вещь! смысла в том, чтобы залезть и посмотреть что там внутри, совсем не вижу! ладно ещё б стырить какую-нибудь инфу, это да...
 
К тому же сама джумла жутко грузит сервак, говорю потому как у самого несолько сайтов на джумла. Перескочить на ДЛЕ не могу много сделано работы которую переделывать не хочется

у меня сейчас таже проблемма.. от хостера каждый день письма приходят о загрузке сервака.

по времени когда грузитсья это вроде поисковики шуршат...
щас сижу и думаю как бы оптимизировать в ней что нить..

шаблон переписал, результата нету.
щас всю ситсему перестанавливаю по новой...
может что нить выгорит.


и ваще кто нить знает как оптимизировать её ?
и где об этом почитать??
 
Вот еще проблемка..28 июня, 2007

Программа: Joomla! 1.0.12, возможно более ранние версии.
Описание:
Уязвимость позволяет удаленному пользователю произвести XSS нападение.
Уязвимость существует из-за недостаточной обработки входных данных в полях "Title" и "Section Name" в Section Manager. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного запроса выполнить произвольный код сценария в браузере жертвы в контексте безопасности уязвимого сайта.

Решение: Способов устранения уязвимости не существует в настоящее время.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху