[Ищу] VOC++(Моды,Дизайны)

Zefvs
Тогда работать не будет. я исправлял только случай когда рега по мылу отключена, если ее включать то зарегистрироваться вообще не возможно. чат пишит что такой юзер уже есть из за путанницы с проверками на существование анкеты юзера и его статуса $regist_complete, тут разобраться пока не смог.
 
Zefvs
Тогда работать не будет. я исправлял только случай когда рега по мылу отключена, если ее включать то зарегистрироваться вообще не возможно. чат пишит что такой юзер уже есть из за путанницы с проверками на существование анкеты юзера и его статуса $regist_complete, тут разобраться пока не смог.

Я давно тоже мучаюсь с этой проблемой, мне кажется проблема в генерации канонических ников, если этот флаг где-то включен то чат просто не видет что юзер не зареганный, но ковырял я ковырял код так и не нашел в чем проблема.

Други, мож кто подскажет как сделать регистрацию не обязательной и с подтверждением по e-mail?:bc::(
 
Други, мож кто подскажет как сделать регистрацию не обязательной и с подтверждением по e-mail?:bc::(

сделать регистрацию не обязательной - в админке отключить обязательную регистрацию (клубный режим)
с подтверждением по e-mail - там же в админке включить "Регистрация с подтверждением по e-mail:"
 
сделать регистрацию не обязательной - в админке отключить обязательную регистрацию (клубный режим)
с подтверждением по e-mail - там же в админке включить "Регистрация с подтверждением по e-mail:"


Ты пробовал? говорю ж не работает, это глюк разработчиков, одно время было что на офф форуме креатива патч выкладывали который фиксил это.

PS мож есть у кого этот патч с офф. форума?
 
Ты пробовал? говорю ж не работает, это глюк разработчиков, одно время было что на офф форуме креатива патч выкладывали который фиксил это.
PS мож есть у кого этот патч с офф. форума?

Поиском пользоваться надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
подскажыте как вывести список друзей пользователя на отдельную страницу??
 
Поиском пользоваться надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Читать надо и понимать что люди пишут, а не посты набивать. Я четко охарактеризовал проблему, и все нормальные люди которые уже более-менее знают движек сталкивались с ней. Так вот у меня не восстановление пароля не работает а регистрация при одновременно убраной галочке "как обязательная" и подтверждение по мылу вкл.
 
*** скрытое содержание ***

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Данный конкретный мод, выложенный вами находится в свободном скачивании и обсуждается здесь
 
Назад
Сверху