[Ищу] VOC++(Моды,Дизайны)

как сделать чтоб по стандарту в графе безопасность все флажки стояли отключёными?!
 
как сделать чтоб по стандарту в графе безопасность все флажки стояли отключёными?!

По умолчанию собственно отключены все галки, кроме проверки браузера в чате. Для того чтобы галка проверка браузера не появлялась у новых пользователей надо в chat/inc_user_class.php
PHP:
 var $check_browser = 1;
единицу заменить на ноль. Для того чтобы убрать галку у уже зарегистрированных, надо шерстить базу пользователей, скриптом. Пример подобного скрипта в админке обнуление кредов.
 
  • Нравится
Реакции: TecT
Я Вам уже наверно надоел,но всётаки,есть у каво инструкция по установке этого мода?
название к сожалению незнаю
115c95577263.jpg
b71d9b12f021.gif
 
я так и делал но походу в сафари глюк какойто я вот поставил 0 но когда зарегил нового пользователя и зашёл в профиль галка стояла всё равно :))) ну и да пох пусть стоит отключю и уберу её тогда :)...

А ещё что писать в common_browser_detect.php имено как определяеться HTTP_USER_AGENT гугла хрома и сафари, как их определить?
 
мод - VOC++ Smile management 2.0
С разрешения автора выложенно на Нулледе
мод - VOC++ Smile management 2.0
автор - Chatmaster
Выводит смайлы по категориям+любимые смайлы+дополнительные функции.
 

Вложения

  • smiles2.0.zip
    38,3 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:
мод - VOC++ Smile management 2.0
автор - Chatmaster
Выводит смайлы по категориям+любимые смайлы+дополнительные функции.
чёт ничего не могу понять что вышла вок ултимате? если верить инсталу )
 
мод - VOC++ Smile management 2.0
автор - Chatmaster
Выводит смайлы по категориям+любимые смайлы+дополнительные функции.

Дай пожалуйста пример файлов которые должны быть в data которые автоматом создаются скриптов. Я так подозреваю у меня с правами что-то нажимаю сохранить а мне дулю в ответ.:(
 
data/converts.dat
data/smiles в которой файлы -
data/smiles/smiles.dat
data/smiles/groups.dat
data/smiles/defaults.dat
data/smiles/config.php
в папке data/smiles/ есть папка data/0/ в которую пишутся данные пользователей.
На локалке у меня тоже не захотел вставать, на хостинг встал без проблем..

Создал файлы, дал права 777 всеравно не сохраняет ((( Ставлю на хостинг, не локалку

:( У кого-нибудь работает этот мод?
 
Создал файлы, дал права 777 всеравно не сохраняет ((( Ставлю на хостинг, не локалку

:( У кого-нибудь работает этот мод?
Сейчас пробовал поставить, да действительно не создает, просто мне прислали 2 версии этого мода, и одна из них как оказалось не совсем рабочая. В самом первом посту перезалил мод теперь рабочий на 100%.
 
Назад
Сверху