Вкладчина, обмен, покупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самим модулем не получится, нужно вносить правки в код., к примеру если вы в этом модуле отключаете (скрываете) к примеру Страну, то автоматом пропадают поля выбора доставки, и процес заказа (покупки ) не получится оформить.
 
О как! Мнения Разошлись. Я тоже подумал - что маловероятно, ибо сама cms требует привязки к локализации и геолокации. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся думаю прав. Или я че-то путаю?? Надо проверять!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся было бы здорово если бы была возможность проверить, если есть минутка, конечно :rolleyes:
Если правка кода, тогда разницы между, что версией этой, что версией "моей" (скрин на предыдущей странице) по сути - НЕТ!
Спасибо за активность в столь поздний час ))
 
Хочу отметить ещо то что если вы используете модуль от Presta.Lab
Универсальный модуль оплаты (прилагаю скрины) то его One Page Checkout не подтягивает, нужно попробовать по шаманить с кодом.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Хочу отметить ещо то что если вы используете модуль от Presta.Lab
Универсальный модуль оплаты (прилагаю скрины) то его One Page Checkout не подтягивает, нужно попробовать по шаманить с кодом.
Все там работает без проблем...
 
Понадобился блог, в топиках встречал блоги, но не тестил (новые версии уже повыходили), зашел на аддонс там типа самый лучший модуль блога этот (90 евро) -
[Prestashop] Module PrestaShop blog - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Организовал складчину, давайте скинемся купим
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху