Вкладчина, обмен, покупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Визуально, по корзине, - это один и тот же модуль! Отличия я так понимаю в консоли управления! ... Целесообразности, если есть один, в другом НЕТ! Вопрос остается в админке модуля, а в соответствии удобства приведения системы заказа к минимальным "полям"! Ну как то так!
Вопрос: можно ли только с помощью админки модуля создать следующее:
Поля обязательные и они же единственные:
1. Имя Фамилия
2. Майл
3. Конт.тел
Доставка - выбор из созданных в cms
При выборе ТК - поле Адрес доставки
Оплата - вид оплаты из созданных в cms (наложка/расчет на месте(при Самовывозе)/банковский платеж)
Все!)))
Если данный модуль это умеет делать из админки - ему цены НЕТ!!!
Спасибо
 
Визуально, по корзине, - это один и тот же модуль! Отличия я так понимаю в консоли управления! ... Целесообразности, если есть один, в другом НЕТ! Вопрос остается в админке модуля, а в соответствии удобства приведения системы заказа к минимальным "полям"! Ну как то так!
Вопрос: можно ли только с помощью админки модуля создать следующее:
Поля обязательные и они же единственные:
1. Имя Фамилия
2. Майл
3. Конт.тел
Доставка - выбор из созданных в cms
При выборе ТК - поле Адрес доставки
Оплата - вид оплаты из созданных в cms (наложка/расчет на месте(при Самовывозе)/банковский платеж)
Все!)))
Если данный модуль это умеет делать из админки - ему цены НЕТ!!!
Спасибо
12K4cQE1L.png

и делай что хочешь
 
Тогда в преимуществе, из-за отсутствия танцев и хороводов, именно Ваш вариант! Тут безоговорочно :ay:
 
И, я так понимаю, привязки к домену НЕТ?!
И сколько, ради интереса, Вы простите за Свою услуги - поделится?
 
И, я так понимаю, привязки к домену НЕТ?!
И сколько, ради интереса, Вы простите за Свою услуги - поделится?
все говорят что привязка есть но я просто обновляю страницу и все пашет без проблем, могу поделится но за деньги, или обмен на модуль новостей для 1,5 престы
 
Кому нужен парсер ? Давайте скинемся!
 
Если найдете или будет активно продвигаются Складчина - маякните!)
Что еще мяковать я же создал тему надо только зайти записаться (там же все ссылки и скриншоты).

Там скинемся, купим последнюю версию 1.3.3 занулим ее и делов. Реально зачем тут из пустого в порожнее переливать и водить хороводы не понятно вокруг кого (достал где-то старую версию и блатует, смешно просто :) ).
 
Что еще мяковать я же создал тему надо только зайти записаться (там же все ссылки и скриншоты).

Там скинемся, купим последнюю версию 1.3.3 занулим ее и делов. Реально зачем тут из пустого в порожнее переливать и водить хороводы не понятно вокруг кого (достал где-то старую версию и блатует, смешно просто :) ).
Много отличий по сравнению с версией 1.2.5?
 
Много отличий по сравнению с версией 1.2.5?
Отличия всегда были и будут. Господа вот по мах. что можно убрать этим модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот и изменения:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Адрес доставки нельзя группировать в одно поле, точнее оставить только Адрес:*, а все остальные поля (Страна, регион, город... скрыть)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху