[Услуги] VK Market - Автоматизированный сервис по продвижению в социальных сетях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carbonchik

Создатель
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
2
promo.png

VK MARKET - Профессиональное продвижение Ваших проектов в социальных сетях!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Мы работаем быстро, качественно и эффективно! Вас всегда ждет отличный сервис и гостеприимство наших менеджеров!

Вконтакте
За 1000 лайков - 150р
За 1000 репостов - 250р
За 1000 вступивших (офферы) - 150р
За 1000 вступивших (офферы - Гарантия на удаление и выход) - 350р
За 1000 вступивших с критерием М/Ж - 200р
За 1000 вступивших с критерием Россия/Украина - 200р
За 1000 друзей / подписчиков (офферы) - 150р
За 1000 лайков на сторонних ресурсах (виджет) - 300р
За 1000 ЖИВЫХ вступивших (инвайтинг) - 1500р

YouTube
За 1000 просмотров (Весь мир) - 50р
За 1000 просмотров (Россия) - 70р
За 1000 лайки на видео - 1000р
За 1000 подписчики на канал - 1000р

Twitter
За 1000 фоловеров без авы EN - 30р
За 1000 фолловеров c авами EN - 50р
За 1000 фоловеров без авы RU - 40р
За 1000 фолловеров c авами RU - 60р
За 1000 ретвитов RU - 70р
За 1000 ретвитов RU с авами - 100р
За 1000 ретвитов EN - 60р
За 1000 ретвитов EN с авами - 70р
Вывод одного хэштега в ТОП по РФ - 40000р (заказы на ТОП принимаются за 2-3 дня до нужной даты)

Одноклассники
За 1000 вступивших в группу - 80р
За 1000 "безопасно" вступивших в группу - 110р
За 1000 друзей - 300р
За 1000 лайков на других сайтах (виджет) - 280р
За 1000 классов - 100р
За 1000 голосов в опросах/фотоконкурсах - 320р

Instagram
За 1000 лайков EN - 90р
За 1000 лайков с авами EN - 130р
За 1000 фолловеров EN - 90р
За 1000 фолловеров EN с авой - 130р

Минимальное количество единиц для заказа по любой категории, кроме просмотров на YouTube = 100 единиц (для просмотров 5000)!!!
Принимаем оплату: WM, Яндекс.Деньги.

Наш он-лайн сервис с автоматической оплатой доступен 24/7 по адресу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас остались какие-либо вопросы или предложения Вы всегда можете связаться с нами любым удобным для Вас способом: форма обратной связи на сайте, ЛС или по ICQ 920743
 
Последнее редактирование:
Любите халтурить с заказами?! Было заказана 3000 просмотров с высоким удержанием. № заказа: 639. Длина ролика 46 секунд. Вот статистика ролика... (Вконтакте мои просмотры). Мдя... Или я чего-то недопонимаю и где-то ошибаюсь?
Посмотреть вложение 64208
Здравствуйте! Во-первых, нам не известно от какого видео это картинка и насколько она отражает действительность. Во-вторых, я вижу тут такой источник как smofast.com - сервис по раскрутке. Какая гарантия того, что на этой статистике по-мимо наших 3000 просмотров нет более 1700 левых smofast'овских? В-третьих, в нашу службу тех.поддержки никаких претензий от Вас не поступало из чего я делаю вывод, что никаких вопрос у Вас нет. Все проблемы решаются с квалифицированными людьми. Вот если Вам наши компетентные в данном вопросе люди не помогут, тогда уже будем ждать на форуме гневный отзыв! :) А так, не пытаясь решить проблему - проблема не решится сама, либо ее просто напросто нет!

Вы, кстати, до этого делали еще похожий заказ для видео длительностью чуть более 6 минут, если я не ошибаюсь... По нему такие же результаты?
 
Последнее редактирование:
ЧЕГО?! Я никому ничего не доказываю, да и ничего и никому толку доказывать что-то нет, наверное. Я просто спрашиваю. Заказывалась 100 лайков к видео в другом сервисе. Было дело. Если посмотреть статистику лайков, то там всего пару стран выступает, т.е они не пересекаются с географией коротких просмотров (Корея и т.п). Да и если взять по 0 за эти лайки (или оставшееся значение), ну никак не выйдет 10 секунд среднее. Возьмите и отнимите от общего кол-во просмотров и подставьте там 0ик. В приложении данные по просмотрам(части) и лайкам.
youtube1.jpg
youtube2.jpg
youtube3.jpg
 
ЧЕГО?! Я никому ничего не доказываю, да и ничего и никому толку доказывать что-то нет, наверное. Я просто спрашиваю. Заказывалась 100 лайков к видео в другом сервисе. Было дело. Если посмотреть статистику лайков, то там всего пару стран выступает, т.е они не пересекаются с географией коротких просмотров (Корея и т.п). Да и если взять по 0 за эти лайки (или оставшееся значение), ну никак не выйдет 10 секунд среднее. Возьмите и отнимите от общего кол-во просмотров и подставьте там 0ик. В приложении данные по просмотрам(части) и лайкам.
Посмотреть вложение 64209
Посмотреть вложение 64210
Посмотреть вложение 64211
Что по первому заказу?
 
Что по-первому? Сто лайков. Вам предоставили статистику общего кол-ва просмотров. И если отнять заказанное кол-во с полным удержанием от общего количества просмотров, то не сходится. Даже если принять другие просмотры за 0, что не так! Ибо через вк.ком , например, около 98% удержания просмотров шло. И Вам должно быть стыдно придумывать глупые оправдания! Вы накосячили! И, главное, делаете такие заявления. Это не наше, мы не при чем! В Интернете полно соответствующих контор, кто может нормально исполнить заказ. А участникам форума не советую связываться с ними. Вы даже не сказали, давайте попробуем что-то сделать/вернуть деньги...Бог с этими деньгами. Отрицательные отзывы. Короткие просмотры мне **х сдались.
 
Последнее редактирование:
Первый заказ - имеется ввиду 3000 просмотров на ролик 6-ти минутный Ваш.
А по поводу решить проблему адекватно - это одно из главных наших направлений в работе с клиентами. Просто Вы написали в саппорт? Нет! О каком решении проблемы может идти речь, если нет заявки? Вместо конструктивного подхода к решению проблемы мы вынуждены обмениваться постами на форуме. Пишите mail@vkmarket24.ru
 
С тем все ОК было. Подтверждаем. Кстати, лайки там точно также заказывались. И там все норм. Мы написали на форум. "Потенциальным" клиентам это может пригодиться. Мы заказали услугу - оставили свой отзыв. Даже со скриншотами для наглядности.

Смотрите: Одним из критериев ранжирования на ютуб является среднее время просмотра. Как думаете? Что будет, если обнаружится много коротких просмотров... Оу, есть же такое понятие, как траст... Продвижение - это субъективная сфера. Вы же понимаете, что это не для галочки делается? Что это один из элементов всего глобально процесса (не только ютуб).

Вам предоставили данные. Какое Ваше решение и публичный ответ?!
 
Мой ответ я уже озвучил - mail@vkmarket24.ru. Там Вам ответит программист, который занимается функционалом нашей офферной сети. Если он подтвердит техническую проблему с нашей стороны, то за нами последует либо возмещение, либо 3000 просмотров с удержанием бесплатно. О результатах отпишитесь.
 
Работаем!
Друзья, не забывайте про накопительную систему скидок!

При заказе на сумму от 100 руб. скидка 5%
При заказе на сумму от 500 руб. скидка 7%
При заказе на сумму от 1000 руб. скидка 10%
 
А по поводу решить проблему адекватно - это одно из главных наших направлений в работе с клиентами.
Вот это поржал)) Когда то обращался я в эту ТП, вот такой был ответ:
Потому что я или мои коллеги сможем оценить ситуацию только вечером, после нашей основной работы в оффлайне.
Это для понимая работы этой ТП в принципе.
Мой опыт работы с данным сервисом описан Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(в последнем случае так у них вообще пожар якобы в дата центре был поэтому они сменили домен и кинули с партнерскими выплатами).
100 раз подумайте прежде, чем у них заказывать услуги!
 
Конечно, не стоит сотрудничать! Ужасный сервис! Больше никогда у них ничего заказывать не буду. Полно аналогов с такими же ценами, где качество исполнения на порядок выше. Даже если это будет 100 руб. - купите на них жирную ссылочку, чем смоете их в унитаз. Точнее не у них, а у этого "чувака", который делает вид "серьёзной конторы" со штатом программистов и т.п :DDD Ржать хочется. По моему заказу: сделали возврат только пару десятков рублей, от которых мне не холодно и не жарко. А то, что мне нафиг сдались такие просмотры, их не волнует. И видео угроблено: было в топе по запросу в ютубе, но после этих коротких - оно исчезло из поиска (Претензия не в этом, это риски накрутки). Как должны были разрулить ситуацию, учитывая, что это их косяк : или выполнить аналогичный заказ бесплатно, или вернуть 100%, а не 5%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху