[Услуги] VK Market - Автоматизированный сервис по продвижению в социальных сетях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carbonchik

Создатель
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
2
promo.png

VK MARKET - Профессиональное продвижение Ваших проектов в социальных сетях!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Мы работаем быстро, качественно и эффективно! Вас всегда ждет отличный сервис и гостеприимство наших менеджеров!

Вконтакте
За 1000 лайков - 150р
За 1000 репостов - 250р
За 1000 вступивших (офферы) - 150р
За 1000 вступивших (офферы - Гарантия на удаление и выход) - 350р
За 1000 вступивших с критерием М/Ж - 200р
За 1000 вступивших с критерием Россия/Украина - 200р
За 1000 друзей / подписчиков (офферы) - 150р
За 1000 лайков на сторонних ресурсах (виджет) - 300р
За 1000 ЖИВЫХ вступивших (инвайтинг) - 1500р

YouTube
За 1000 просмотров (Весь мир) - 50р
За 1000 просмотров (Россия) - 70р
За 1000 лайки на видео - 1000р
За 1000 подписчики на канал - 1000р

Twitter
За 1000 фоловеров без авы EN - 30р
За 1000 фолловеров c авами EN - 50р
За 1000 фоловеров без авы RU - 40р
За 1000 фолловеров c авами RU - 60р
За 1000 ретвитов RU - 70р
За 1000 ретвитов RU с авами - 100р
За 1000 ретвитов EN - 60р
За 1000 ретвитов EN с авами - 70р
Вывод одного хэштега в ТОП по РФ - 40000р (заказы на ТОП принимаются за 2-3 дня до нужной даты)

Одноклассники
За 1000 вступивших в группу - 80р
За 1000 "безопасно" вступивших в группу - 110р
За 1000 друзей - 300р
За 1000 лайков на других сайтах (виджет) - 280р
За 1000 классов - 100р
За 1000 голосов в опросах/фотоконкурсах - 320р

Instagram
За 1000 лайков EN - 90р
За 1000 лайков с авами EN - 130р
За 1000 фолловеров EN - 90р
За 1000 фолловеров EN с авой - 130р

Минимальное количество единиц для заказа по любой категории, кроме просмотров на YouTube = 100 единиц (для просмотров 5000)!!!
Принимаем оплату: WM, Яндекс.Деньги.

Наш он-лайн сервис с автоматической оплатой доступен 24/7 по адресу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас остались какие-либо вопросы или предложения Вы всегда можете связаться с нами любым удобным для Вас способом: форма обратной связи на сайте, ЛС или по ICQ 920743
 
Последнее редактирование:
Прошу модераторов обратить внимание на эту тему, т.к. тут обычное кидалово.
Модераторы читают. И ваш отзыв видят.
И вот мне странно. Вас якобы кинули в первый раз и вы решили наступить на грабли повторно. :)
Наш форум не суд в последней инстанции.
Каждый для себя решает сам, нужна ли ему любая из услуг в разделе рекламы.
 
Модераторы читают. И ваш отзыв видят.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, большего и не прошу)))

И вот мне странно. Вас якобы кинули в первый раз и вы решили наступить на грабли повторно. :)
Наш форум не суд в последней инстанции.
Ох тут история целая что привело к такой моей ошибке, сам локти кусаю теперь.

Каждый для себя решает сам, нужна ли ему любая из услуг в разделе рекламы.
Абсолютно согласен, но здесь речь о наглом кидалове да еще с угрозами. Если нужно все скрины и даже доступ к ящику дам.
Когда кидают - это уже не услуга. Вроде как мы привыкли защищать пользователей нулледа от всяких там... разве нет?
А здесь реальные кидки с фактами и возможностью всё доказать. Решать не мне, поэтому и акцентировал на этом внимание.
 
А вот это уже интересно... А теперь скажите мне номер заказа, дату, как оплачивали и скрины переписки потому что Вы что-то путаете сейчас.... Такой переписки и такого заказа НЕ БЫЛО!!! Да и о каких 2К рублей за 2000 подписчиков идет речь? У меня офферы с гарантией стоят 350р. За 2000 человек это как-бы 700р...
 
не мешайте Дос 03 пусть пишет
прикольно же )))))
его все время кидают
а он все время заказывает
прям мазохист какой то ))))
 
Дык у них же в характеристиках написано: 100 дней гарантии на выход, что чуть более 3 месяцев. Или прошло не 2 месяца, а 3? Тут уже доса3 косяк. А о качестве сервиса пора сделать вывод из опыта сотрудничества - что он никудышный и что это вообще выброшенные деньги. Вывод напрашивается само собой, что будет по истечению 100 дней. Там только что заказывать не более 300 человек. Будут собаки. Но если заказать больше, то количество собак будет увеличиваться непропорцианально объёму заказу.
 
Ну и вот очередной случай от этого "сервиса":

Были заказаны 2000 подписчиков ВК с гарантией от собак, бана группы и списывания, т.е. самый дорогой вариант.
Через 2 месяца почти все подписчики были заблокированы (стали собачками). Обратился по гарантии на что получил такой ответ:

Вот такая вечность всего 2 месяца.

Остальная переписка:


И опять исполнитель:


Итого: потрачены 2К руб, через 2 месяца все добавленные заблокированы, и вам еще за это угрожают.

Прошу модераторов обратить внимание на эту тему, т.к. тут обычное кидалово.
Не вижу доказательств адекватных.... всё шито белыми нитками как говорится...

не мешайте Дос 03 пусть пишет
прикольно же )))))
его все время кидают
а он все время заказывает
прям мазохист какой то ))))
тут таких оочень много всречается. Щас ITмазохизм это круто)
 
Вот и я не вижу никаких доказательств того, что заказ, о котором идет речь, был сделан именно у нас. Считаю, что за введение в заблуждение других пользователей и за наглую ложь к dos03 необходимо применить "воспитательные" меры со стороны администрации форума.
 
Вот и я не вижу никаких доказательств того, что заказ, о котором идет речь, был сделан именно у нас. Считаю, что за введение в заблуждение других пользователей и за наглую ложь к dos03 необходимо применить "воспитательные" меры со стороны администрации форума.
Если сегодня не предоставит доказательства(АДЕКВАТНЫЕ), то сообщение удалено будет.
И нарушение прикручу с баном на месяц. иль больше. чтоб не врал.)) если это так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху