Vivvo CMS v4.0.3 build 2578 (NULLED)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подробненько опиши что и как делал.С самого начала.
 
А у меня Feed importer (RSS) так и не работает... :( :bc: <--- кто-то... :thenks:
 
У меня проблема с админкой. Если ставлю русский перевод, то когда захожу в админку все кнопки голые (нет не одного слова не по русски не по английски) на офицыальном сайте написано админка переведена. Подскажите как решить проблему?
 
На сколько мне помнится, админка не переведена была. Значит проблема у тебя не в языковом файле (хотя может ты и грохнул и английский ланг файл тоже :) ).

Поставь скрипт еще раз и ничего не трогай, посмотри что в админке. Дальше делай выводы. У всех все работает.
 
На сколько мне помнится, админка не переведена была. Значит проблема у тебя не в языковом файле (хотя может ты и грохнул и английский ланг файл тоже :) ).

Поставь скрипт еще раз и ничего не трогай, посмотри что в админке. Дальше делай выводы. У всех все работает.
Английский работает бес проблем, но я просто думал что и админку перевели (на оф сайте то написано переведена, а на деле Х)
 
Может кто перевел админку? выложите плиз.
 
Народ, кто нибудь уже успел попробовать эту версию.

Не знаю у всех ли так, но у меня не добавляются слова на русском в облако тэгов. добавляется только латиницей.
Обратил внимание, что перевод тоже не совсем полный.

спасибо что предупредил... не буду тратить время
 
Не работает поиск

Ни в какую не хочет работать поиск по сайту.
Поиск по статьям в админке работает более менее нормально. Никето не сталкивался с проблемой?
 
Установил себе 4.0 - и сразу столкнулся с тем, что почти все ссылки на страницы с главной не открываются - то есть это надо еще донастраивать. Вот и думаю, а что в этой CMS такого, чего нет в том же вордпрессе или джумле? У них хотя бы по дефолту все с самого начала работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху