Vivvo CMS v4.0.3 build 2578 (NULLED)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полный перевод почти сделал) осталось пол админки)

единственное что волнует это стукалки... ? как с ними обстоит дело.
Я как понимаю разработчик всё равно как то находит свой продукт)… не кто не знает как?

И думаю снести от туда все упоминания о виве, например в качестве переменных и тд. как считаете надо?:)
 
Можно ли на последней версии вивы делать “проект” для фирмы или на тот на котором собираешься заработать? Много ли стучалок? Как она в работе?
В работе хороша. Легкая и довольно шустрая. Но делать сайт для конторы на тыреном движке я не стал бы... хотя для своих мелких целей и использую.
 
у кого есть возможность скинте скрины шаблонов из архива первого поста :

зарание спасибо)
 
Друзья, будьте чуток внимательней. Вся интересующая вас информация есть на сайте разработчика:
 
но там не все...(
То есть как это не все???? Ты видел темы и шаблоны для виввы не от разработчика? Удивлен ...

Друзья, будьте чуток внимательней. Вся интересующая вас информация есть на сайте разработчика:
Гм, я вроде как эту же ссылку давал, надо быть тебе внимательнее к своим же словам :smmne:
 
Коллеги, кто установил виву, выложанную в теме, нет проблем с фото???? Плагину работают? (голосование и т.д.) 3 недели мучаюсь... никак не могу решить вопрос с отображением фото при добавлении новости. Файл закачивается в папку а фото не отображается... (

Добавлено через 14 минут
Пример: по умолчанию, если смотреть св-ва фото вивы то адрес пишет такой мой_сайт/thumbnail.php?file=vivvo_logo.gif&size=article_medium

а уже мое фото мой_сайт/thumbnail.php?file=top_line_585304044.gif&size=article_medium

т.е. он добавляет какой-то код, хотя имя рисунка top_line.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху