[XP] Вирус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В данный момент Avira мой выбор.
Во-первых, бесплатна!
Во-вторых, надежна!
В-тертьих, работает стабильнее НОДа и Касперского.
 
часто заражение происходить по вине самого пользователя, когда его можно було избежать, так что защита от вирусов активирусом не ограничивается
 
  • Заблокирован
  • #23
А еще лучше ставь Symantec 2011. Я себе купил, поставил, вирусы один за другим стебал и не подпускал к компу. Советую если что-то нормальное нужно!
 
А еще лучше ставь Symantec 2011. Я себе купил, поставил, вирусы один за другим стебал и не подпускал к компу. Советую если что-то нормальное нужно!

по моему нод куда лучше сумантека, да и бесплатные получше есть
 
все антивири будут гавном, если юзверь тупой!
На днях ремонтил в соседнем офисе комп - поймали вирус , который денюжку по СМС выпрашивает. При чем, сволочь, блокирует любые попытки добраться до реестра всякими сочетаниями клавиш.
Банально вылечился загрузкой оболочки с СД-диска и удалением всех файлов с TEMP директорий и им подобных.
---
ЗЫ У ребят стоял НОД32...
 
Посоветуйте антивирус....никак немогу убрать один виру, пишет ошибка памяти какие то цифры......и т.д. все перепробовал...
Если вирус то прогони несколькими бесплатными сканерами от KIS,NOD и DrWeb. Для примера вот ссылка на сканер от DrWeb
Но может это и не вирус, а в железе дело. Если у тебя несколько модулей памяти, попробуй поочередно вытаскивать по одной и включать комп. Поменяй местами, может все и будет нормально. Сними крышку системника и просто пошевели все шлейфы, можно и вытащить и вставить назад. ТОлько аккуратней. Если все хорошо работало допустим несколько дней назад, то попробуй просто откатиться на то число когда все работало:
Пуск->Программы->Стандартные->Служебные->Восстановление системы
Что устанавливал на комп, когда начались глюки попробуй удалить.
 
я смотрю все антивири рулят... Сколько споров по этому поводу и советов. Все бес толку т.к. все знают ответ. А вообще если руки не из *опы растут, вирусов у вас на компе не будет. Последний раз на меня шли дос атаки и то в начале февраля. Антивирь стоит, сканирует но ничего никогда не находит. Так что все гуд.
 
все антивири будут гавном, если юзверь тупой!
На днях ремонтил в соседнем офисе комп - поймали вирус , который денюжку по СМС выпрашивает. При чем, сволочь, блокирует любые попытки добраться до реестра всякими сочетаниями клавиш.
Банально вылечился загрузкой оболочки с СД-диска и удалением всех файлов с TEMP директорий и им подобных.
---
ЗЫ У ребят стоял НОД32...
+1 Эта зараза уже полинтернета взбесила. Называется Вирус 3649 по названию номера на который СМС выклянчивают.Причем многие отправляли, но Винда так и не загрузилась. Помогает сканер CUREIT от Веба. Можно с другого жесткого почистить, или с помощью LIVECD от того же автора загрузится.
 
я смотрю все антивири рулят... Сколько споров по этому поводу и советов. Все бес толку т.к. все знают ответ. А вообще если руки не из *опы растут, вирусов у вас на компе не будет. Последний раз на меня шли дос атаки и то в начале февраля. Антивирь стоит, сканирует но ничего никогда не находит. Так что все гуд.

умный юзер рулет и педалит. а ваще еслиб все юзеры были прошареные где бы производители вирей денижку брали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху