[XP] Вирус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ни говори - лучший всетаки касперский, но я его не использую на постоянной основе, он помогает только если совсем тяжелый случай и нод32 не справляется :)
Если бы не нагрузка систеы касперским, то он был бы единственным.
Среди бесплатных есть отличный антивирус Авира - если не ошибаюсь, то он в тройке лучших антивирусов, я о нем вообще ничего не знал, но недавно делал анализ при выборе корпоративного антивируса - его рассматривали как основной, просто он малоизвестный.
 
Mazerex
Если уверен, что это вирус, то просканируй систему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а ещё лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Что ни говори - лучший всетаки касперский, но я его не использую на постоянной основе, он помогает только если совсем тяжелый случай и нод32 не справляется :)
Если бы не нагрузка систеы касперским, то он был бы единственным.
KAV 2009 практически не грузит систему, а антивирус достойный.
 
Попробуй антивирусную утилиту AVZ - 4.30, сносить основной антивирус не нужно - это просто сканер, в реальном времени не мониторит, скачать можно тут:
 
Попробуй антивирусную утилиту AVZ - 4.30, сносить основной антивирус не нужно - это просто сканер, в реальном времени не мониторит, скачать можно тут:
*** скрытое содержание ***
+100 , в параметрах поиска включи:
максимальный уровень эвристики,автоматически исправлять ошибки в spi\lsp,автоматически исправлять системные ошибки,блокировать работу руткитов,поиск портов троянских программ.
 
Nod 32 рулит, касперский сильно и необоснованно систему грузит. Попробуй его.
 
Посоветуйте антивирус....никак немогу убрать один виру, пишет ошибка памяти какие то цифры......и т.д. все перепробовал...


с чего ты взял что это вирус и к чему весь последующий флуд? :mad:

1. Ошибки памяти - это blue screen?

2. если да тогда четко записываешь на бумажку код BSOD и дуешь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ищешь BSOD по описанию ошибки и делаешь то что написано в мануале

3. Если это не синий экран смерти тогда делаешь скриншот ошибки и далее получаешь пенделей... возможно это недостача виртуальной памяти которую нужно увеличить, черт его знает что это такое, автор ведь даже неудосужился написать полное название OS и какое железо.
 
Вечная тема ! Ставь все , выберай для себя какой больше нравится , посмотри тесты по антивирусам какой лучше от вирусов , какой от троянов...
 
Может ты просто наставил кучу прог и происходит просто их конфликт? Конечно желательно увидеть скрины ошибки, так все советы пальцемв небо, хотя проверить на вирусы машину не мешало бы!
 
Смешно. Походу посты тут немеренно все набирают простым, избитым и вечным спором, какой антивирь лучше. Лишь бы отписаться, и никаких конкретных доводов в пользу того или иного антивиря, и никаких советов по решению проблемы человека, начавшего тему. Я пробовал три антивируса: KAS NOD32 DrWeb. И все у меня работали нормально, за пять лет по вине вирусов не переустанавливал систему и не потерял файлы. Помимо антивируса перед монитором должно сидеть существо, которое не насилует комп, а работает на нем. Однако, кину камушек в огород Касперского. Сколько раз верил обещаниям, вроде "не грузит систему", "не подвесает", и столько же раз сносил на фиг эту скотину. Полную проверку компа разные версии Каспера ни разу до конца не закончили и грузили систему уже на 50 проценте. С Вебом и Нодом такого не было.
Автору темы: Опиши проблему по-конкретнее, если хочешь, чтобы помогли по-конкретнее. ГДе у тебя это окошко вылезает? Скриншот дай в конце концов.
 
Я бы посоветовал NOD32, но не просто антивирус а именно ESET Smart Security. Пользуюсь уже больше года, нареканий нет, комп чист как капля воды, работает быстро. Но с ним есть один ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - обновляться нужно с официальных серверов и не триальными ключами (триальные базы менее функциональны, из-за этого и не ловятся некоторые вирусы). Где достать нетриальные ключи? Ну например их полно у наших китайских братьев тут:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху