Обсуждение VirtueMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для VM 1.8 поставил русификацию от 1.4, нигде проблем не вижу пока, на Joomla 1.6 ставил VM 2.0 Beta2 - косяк на косяке в итоге снес и решил подождать релиза.
 
а для последних версий которые 1.1.8 или 2.0 есть руссификаторы???
Во вложении актуальный перевод 1.1.7 - исправлены предыдущие недочеты (не корректно переведенные), новых переменных вроде нет (сравнивал с 1.1.4)
 

Вложения

  • Russian 1.1.7.rar
    53,4 KB · Просмотры: 10
В чем отличии этого магазина от битрикса, кроме быстродействия?
 
Прикрепите пожалуйста актуальную версию virtualmart с русиком и скажите какую под нее joomlu скачать (можете то же прикрепить) а то я на вордпрессе сижу, хочу магазин покавырять а там куча версий под разные джумлы хз что брать...
п.с. спасибо
 
Прикрепите пожалуйста актуальную версию virtualmart с русиком и скажите какую под нее joomlu скачать (можете то же прикрепить) а то я на вордпрессе сижу, хочу магазин покавырять а там куча версий под разные джумлы хз что брать...
п.с. спасибо
virtuemart 1.1.8

русские языковые файлы

все файлы с офсайта...

Joomla 1.5.23 (последняя из 1.5.х линейки), так как с 1.6 виртуемарт (как собственно и многие другие компоненты) не дружит
 
Приведённая версия VirtueMart 1.1.8 ставиться только на 1.5.23 ? на 1.5.22 русскую не ставиться...

Joomla 1.5.22 Русскую взял тут:


Или же нужно ставить на англоязычную версию? Просветите...
 
Приведённая версия VirtueMart 1.1.8 ставиться только на 1.5.23 ? на 1.5.22 русскую не ставиться...

Joomla 1.5.22 Русскую взял тут:
*** скрытое содержание ***

Или же нужно ставить на англоязычную версию? Просветите...
Ставится на любую 1.5.Х
Если ошибки во время установки, первое что следует сделать это проверить права на папки joomla (Помощь-Информация о системе-Права на папки)

з.ы. локализация в joomla никак не влияет на функциональность, потому можно ставить хоть на японскую joomla :)
 
Проверил, везде стоит: "Доступен на запись"

Поставил Joomla 1.5.22 RUS.
Расширения - Установить/Удалить - выбираю компонент VM, выложенный ранее, пишет
"Ошибка загрузки файла на сервер
Невозможно найти установочный пакет"



Что такэ? :nezn:
 
Может не распаковал скачанный архив виртуемарта? После скачки его надо сначала распаковать куда либо и там окажется сам компонент + плагины и модули, которые при желании можно также установить.
также возможно у хостера ограничение на время выполнения скриптов и размер загружаемого файла, надо в htaccess либо php.ini (в зависимости от формата сервера хостера) прописать большие значения... можно и проще, загрузить компонент по фтп на сервер и уже оттуда установить указав путь к папке с компонентом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху