Обсуждение VirtueMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток, неподскажете какая версия лучше под Джумлу 1,7.
 
А виртумарт 2.0 совместим с джумлой 1.5?
 
По идее да. Другое дело что без правки виртмарт жутко кривой, куча багов....
 
Доброго времени суток, неподскажете какая версия лучше под Джумлу 1,7.
Если делать магазин в данный момент, то правильней ставить Joomla 2.5.1 т.к. разработчики прекращают поддерживать 1.7.х в феврале, а 1.5.х в апреле.
К J2.5.1 даже пакет локализации уже готов.

Собстна Joomla 2.5.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Руссификация
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последний Virtuemart 2.0.1e предыдущий 2.0.0 не корректно работал с категориями на J2.5.1 (VM тоже русифицирован если перед его установкой в Джумле был выбран основной язык "Русский")
Тоесть за последнее время было много изменений в J и VM сейчас будет затишье для того что бы навести марафет в свежаке.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день здесь кто нить занимается хаками для вирмарта? Нужно сделать небольшую халтурку, с выводом изображение на странице флайпейдж. Жумла кодеры, отзовитесь.
 
Добрый день здесь кто нить занимается хаками для вирмарта? Нужно сделать небольшую халтурку, с выводом изображение на странице флайпейдж. Жумла кодеры, отзовитесь.
Поконкретнее можно описать задачу?
 
Кто-нибудь ставил VM 2 на Joomla 2.5 ?
Всё работает?
Скоро предстоит собирать новый магазин, никак не могу решить на какой версии начинать.
 
Кто-нибудь ставил VM 2 на Joomla 2.5 ?
Всё работает?
Скоро предстоит собирать новый магазин, никак не могу решить на какой версии начинать.
Лучше сразу подумать что на нем будет, я имею ввиду дополнения типа импорта экспорта, фильтров и прочей гадости.
CSVI 4 уже есть, фильтры можно использовать через последний чери пикер вместе с фастселлером с того же сайта.
а вот по поводу остального, то еще толком ничего нет.
Я лично не решаюсь переходить на 2, но тянет изза якобы чуть лучшей скорости работы.
Можно начать на 1.1.9 - переход на 2 не сложный.
 
Ребят подскажите правда ли что виртмарт можно вскрыть спомощью какой то проги?
Раньше я бы наверно прислал тебе такую "программу"!!! :)
Были у меня в папке рядом с кряком интернета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху