Вам не кажется что интернет начал портится?

  • Заблокирован
  • #41
верю в гугл и что он когда нибудь почистит инет)))хотя от русского не спастись ничему...
 
Я использую Google переводчик :)
 
Мне только одному кажется что после третьей страницы этой темы народ просто так пишет, что бы было больше сообщений на счету?:)
 
так в мегафлуде сообщения не считаются. а сеть как была рекламной площадкой, так и осталась.
 
так в мегафлуде сообщения не считаются. а сеть как была рекламной площадкой, так и осталась.
Зашибись. А вот например в теме про битрикс я не могу пообщаться потому что только что зарегистрирован, про винду и никсы аналогично. И где посты брать?:)
 
ну ты же рекламщик? вот и добавь в раздел про дизайн несколько дельных постов. и форумчанам, может, что-то полезно будет и посты будут :)
 
:))) Гуглом что ли пользоваться?:) Для дизайнеров давно есть демиарт (не сочтите за рекламу). А вот по софту я бы высказался.
 
по никсам.. хорошую, рабочую систему бекапов опиши. или статистики. в сети полно инфы, а вот иметь под боком (на форуме) человека, который в этом шарит всё-таки удобнее.
 
ну блин, на хлебозаводе вообще самый свежий хлеб с пылу-жару, но мне прикольнее покупать за углом в булочной :) не все же крутые дизигеры, поэтому многих вещей не знают. вот и поле для постов :) деятельности
 
Да... Интернет если честно очень испортился если уж дети по 9 лет сайты держут то что дальше будет??
 
Назад
Сверху