Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспортам.

На человека по имени "НИКТО"
Я о том и говорю,что по факту симка не оформляется на кого то конкретно,а так быть не должно.
1. Из за безопасности.
2. Что бы оператор мог спросить с конечного пользователя за уход в минус,например при роуминге.
3 И т.д.
 
В России давно "только по паспорту", но только в салонах, но есть же рынок...
 
Пускай го-во бандерольки принесет, в виде карточек и пошли они вальсом плясать!
 
Да я в таком случае лучше откажусь от мобильника в принципе!!! Буду совершать звонки только через скайп. Появится, небось туева хуча сервисов "временного телефонного номера".
 
Да я в таком случае лучше откажусь от мобильника в принципе!!! Буду совершать звонки только через скайп. Появится, небось туева хуча сервисов "временного телефонного номера".
О, появился мафиози-аноним! :lol: И куда звонить будете - с одного временного номера на другой временный? И номера меняться видимо будут раз в час, для секретности?
 
О, появился мафиози-аноним! :lol: И куда звонить будете - с одного временного номера на другой временный? И номера меняться видимо будут раз в час, для секретности?
Было бы неплохо :), жаль, утопия..
 
А что все так всполошились-то? В первую очередь в деанонимизации заинтересованы сами операторы, чтобы было с кого списывать роуминговые и другие постоплатные расходы (а там можно уйти в минус и на 100$, и на 200$, и на 300$), да и СБшникам работы меньше, государству посрать. А обычному человеку вообще без разницы, по паспорту или не по паспорту у него симка, правда, ровно до того момента, пока симка не посеется или не сдохнет - тут паспорт очень и очень кстати.

Кстати, такое ощущение, что в тебе собрались исключительно вконтактные ботоводы ))
 
  • Заблокирован
  • #90
Пусть нюхают под залу..ый сыр! :party:

Они меня не могут ничем обязать, если я этого сам не захочу... Всем им привет..
fuck.gif


пс
совсем уже ох..ли... сидят на пятой точке, протирают штаны, и хотят кого-то обязать...

Полностью солидарен! Полностью анонимность г***онам не одолеть.В конце концов обмениватся карточками со знакомыми можно) PS Этот пост писался еще 2 сентября недавно покупал симку свободно, подобной хни не слышал
 
Назад
Сверху