Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспортам.

Никого не копировать, жить своим умом.
 
Облом, конечно, не введут.
 
А остальные как неуловимые Джо из анекдота - не ловят, потому что она никому не нужны.

Ну, сегодня Вы неуловимый Джо, а завтра попали в поля зрение (вполне может быть что случайно, или за мелочь какую типа лома или "неудачного хрумера" или бла-ародной работы с варезами кошерными, али ещё чего милого и безобидного :D) - и вот уже неуловимый Джо превращается в уловимого. А наркобарыг и особенно террористов сам готов ментам сдать, если увижу. Ибо давить гнид, без жалости.

P.S. разве что конопля- не наркотик, да и растёт у нас дички столько, что хоть обкурись. Так что дебилов-говнокуров сдавать не буду - они просто дебилы. Но симки тут не причём - как раз тот кому действительно надо - всегда найдет левую симку.

Можно зайти в какую-нить точку на рынке, где типа "мАбильный салон" и телефонами пизжеными торгуют - так за пару зелёных бумажек там сколько надо левых симок зарегистрируют, только плати.
 
Я не понимаю недовольства Украинцев.
Вы хотите уехать в роуминг,увести симку в минус и выкинуть?
Я считаю,что симка должна принадлежать все же конкретному человеку.
а сейчас она принадлежит конкретному марсианину?

И что ум подсказывает? Продавать симки направо-налево в каждой подворотне?
до сих пор так и было, что в этом плохого?

ребята, у вас интересная и специфическая точка зрения, но... почему меня как пользователя должна парить недополученная прибыль оператора? и почему какой-то-там-оператор должен знать мои данные?

А наркобарыг и особенно террористов сам готов ментам сдать, если увижу. Ибо давить гнид, без жалости.
сдавать бесполезно т.к. менты крупных наркобарыг в 99% крышуют - без крыши не особо торговать получится
 
Продавать симки направо-налево в каждой подворотне?
А что тут плохого? Это же не стволы продавать без документов.
 
сдавать бесполезно т.к. менты крупных наркобарыг в 99% крышуют - без крыши не особо торговать получится

Про крупных мы с тобой и не узнаем никогда - не откуда. А мелкое чмо, которое на одной точке толкает местным - нормальной покрышки не имеет. А если и имеет - то не будут работать менты, так есть и другие ветви исполнительной власти. У нас ФСБ иногда нормально работает.

Про терроризм и так понятно - среагируют на информацию мигом, Кавказ есть Кавказ - у нас по этому направлению серьёзно работают, жизнь заставляет.

Да и менты - за бабки только студентов-планокуров отпускают (от 2000$ сразу "на месте", если с косяком на кармане взяли - раньше так было, хотя за последние 3 года не знаю расценок - может подняли :D), а тех кто героин или крокодил толкают - очень часто сажают.

Просто, если точка по продаже наркоты появляется в твоей "области жизнедеятельности" - её надо сразу гасить, любыми средствами. А то потом проблем не оберёшься. Нихера хорошего от шатаюшихся по двору нариков не будет - только куча плохих и очень плохих вариантов.
 
Идея очень даже правильная, давно пора было сделать.
Только у нас как обычно все будет через одно место, начать начнут, откаты получат и бросят.
 
  • Заблокирован
  • #79
Обяжут то обяжут, но оптом симки никто не отменял, этот рынок будет жить всегда :D
 
Назад
Сверху