uCoz grabber UPDATE 05.08.2009

попробуй сам сначало авторизуйся на этом сайте а потом уже грабь ,,, у меня так работает
Непрокатит :)
Так и не понял на счет синонимизации:
В файле конфига нет такой строчки
$_cfg['grabber']['savecontents'] = FALSE;
или ее надо вставить, если да то куда?
Если ты на счёт моего мода, то это старая версия граббера и синонимайзер в нём уже прикручен.
 
  • Заблокирован
  • #72
Непрокатит :)
Если ты на счёт моего мода, то это старая версия граббера и синонимайзер в нём уже прикручен.
В твойм моде уже увидел, но интерисует как посторонним синонимайзером (так как описано в первом посте)?

Добавлено через 10 минут
А где собственно в твоем моде прописывать правила для грабинга?
 
В твойм моде уже увидел, но интерисует как посторонним синонимайзером (так как описано в первом посте)?
Добавлено через 10 минут
А где собственно в твоем моде прописывать правила для грабинга?
Правила в данном грабере не прописываются т.к. это первая версия грабера лаврика + доработка невера, юзаю грабер давно, не жаловался никогда, сапорт ака never всегда на высоте всегда раскажет и покажет как исправить ошибку или настроить правильно...
Нащет синономайзера, реализованно на этой же версии, но мой вам совет лучше не юзайте его)
 
  • Заблокирован
  • #74
Непрокатит :)
Если ты на счёт моего мода, то это старая версия граббера и синонимайзер в нём уже прикручен.

ну я тут скачал последнию версию но не моды вроде как ,,, и у меня всё получается (браузер фаерфокс , если это имеет значение )


сначало всё было под хайдом а как авторизовался сразу хайд исчез
 
  • Заблокирован
  • #75
Вопрос к Nevep: как отключить автоматичаский переход по страницам + авто постинг, валит всьо в одну кучу ИМХО немного неудобно. ?
 
При постинге наглабленого все ссылки заключаются в <noindex> , но этот тег выводится как текст. Т.е. эффекта от него ноль. Как исправить?
 
  • Заблокирован
  • #77
Я вообще решыл закрыть полную новость с помощю регистрации.
Повод тот же (ноуиндекс и ноуфолов)!;)
 
А синонимизайзер на сколько слов ?
 
Вопрос к Nevep: как отключить автоматичаский переход по страницам + авто постинг, валит всьо в одну кучу ИМХО немного неудобно. ?
Зачем это отключать? В этом то и смысл мода чтобы автоматизировать процесс граббинга. Если хочешь выбирать какие посты грабить какие нет, или хочешь грабить в категории, то юзай новую версию граббера.
При постинге наглабленого все ссылки заключаются в <noindex> , но этот тег выводится как текст. Т.е. эффекта от него ноль. Как исправить?
Незнаю что у тебя за трабл, пробуй в datalife.php заменить:
PHP:
$html = preg_replace( "#<a.*?href[=]?[='\"](\S+?)['\" >].*?>(.*?)<\\/a>#is",    "<noindex>[url=\\1]\\2[/url]</noindex>",  $html );
на
PHP:
$html = preg_replace( "#<a.*?href[=]?[='\"](\S+?)['\" >].*?>(.*?)<\\/a>#is",    "[url=\\1]\\2[/url]",  $html );
 
Назад
Сверху