uCoz grabber UPDATE 05.08.2009

Всё заработало, нашёл сам в соседней ветке, а в этом топике про это нет. Прилепили бы в первом посте и вопросов бы не было.
 
тс как сделать чтобы скрипт сам добавлял на автомате все стр
или там тока в ручную
ТС вродебы не запрещал вылаживать моды. Вот мой мод старой версии, полностью АВТОМАТИЧЕСКИЙ.



Запускаем грабер, и переходим вручную на 2-ю страницу. Всё, дальше автоматом будет грабить.
Для того чтобы он резал ссылки (просто текстом делал) в файле datalife.php разкометируем:
PHP:
$html = preg_replace( "#<a.*?href[=]?[='\"](\S+?)['\" >].*?>(.*?)<\\/a>#is",    "\\1\\2",  $html );
и закоментируем:
PHP:
$html = preg_replace( "#<a.*?href[=]?[='\"](\S+?)['\" >].*?>(.*?)<\\/a>#is",    "<noindex>[url=\\1]\\2[/url]</noindex>",  $html );
Для того чтобы грабер грабил не каждую страницу, а через несколько в файле func.js разкоментируем:
PHP:
location.href=qwer.replace(arrq[1],ert+Math.floor(Math.random()*5) + 1);
и закоментируем:
PHP:
location.href=qwer.replace(arrq[1],ert + 1);
В итоге граб будет пропускать случаеное кол-во страниц.
PS С недавнего времени перед тем как запускать граб необходимо зайти на сайт и авторизоваться.
 
Рапида неотдает ваш мод, плиз переложите!!!
 
  • Заблокирован
  • #66
Друзья всьо вроде работает только начал грабить как сразу возник вопрос: на сайте донора ссылки на скачаку видны только при авторизации - КАК БЫТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!!:bc:

Все разобрался в конфиге

Блин .. не то !!! это авторизация для самого граберра !
Подскажите как сделать !!!
 
Друзья всьо вроде работает только начал грабить как сразу возник вопрос: на сайте донора ссылки на скачаку видны только при авторизации - КАК БЫТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!!:bc:
Все разобрался в конфиге*** скрытое содержание ***
Нет. Это логин и пароль на запуск граббера. На сколько я знаю граб не может грабить скрытый текст, ищи сайты без хайда
 
Друзья всьо вроде работает только начал грабить как сразу возник вопрос: на сайте донора ссылки на скачаку видны только при авторизации - КАК БЫТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!!:bc:
Все разобрался в конфиге*** скрытое содержание ***
Блин .. не то !!! это авторизация для самого граберра !
Подскажите как сделать !!!
Не чего не делать, ищи сайт без хайда, или дописывай авторизацию по кукам.
 
  • Заблокирован
  • #69
попробуй сам сначало авторизуйся на этом сайте а потом уже грабь ,,, у меня так работает
 
  • Заблокирован
  • #70
Так и не понял на счет синонимизации:
В файле конфига нет такой строчки
$_cfg['grabber']['savecontents'] = FALSE;
или ее надо вставить, если да то куда?
 
Назад
Сверху