У вас есть ТАТУ?

У вас есть ТАТУ?

  • Есть (одна, несколько)

    Голосов: 35 25,5%
  • Нету (и не планирую)

    Голосов: 77 56,2%
  • Планирую сделать (переделать)

    Голосов: 20 14,6%
  • Хочу избавиться

    Голосов: 5 3,6%

  • Всего проголосовало
    137
нету, но давно подумываю над тем чтобы набить
 
мечтаю о тату как у ST "На икре набито 2 гомера", очень жаль что это на всю жизнь
 
По молодости задумывался, хорошо что не сделал. Друг который этим промышлял, отговорил.
 
Еще нет, но собираюсь украсить ногу пейзажем в стиле блекворк
 
Как показывает практика многие потом жалеют потом что сделали тату.
 
А я вот против тату, хотя с виду смотрится красиво. :)
 
Видел у парня пару лет назад на лопатке Георгия Победоносца - захотелось такую же набить. Ещё думал на счет символа майя, под которым родился - у меня симпотичный такой)
 
Был бы вождём первобытного племени - сделал бы, наверное. А так цивилизация много каких способов предоставляет, чтобы отличиться от соплеменников! ;)

Кстати, слова «нету» — нету! :D
 
Есть одна небольшая. Собираюсь сделать еще.
 
те, у кого есть тату могут с Вами поспорить
Значение татуировок c тигром связано с властью, свирепостью, страстью, и чувственностью.

Я тут не соглашусь. Татуировка Тигра - обозначает тигра, а Тигр сам по себе обозначает всё остальное. Тут "дрочит" как хочет)
У самого тату нету, но в голове сидит давно такая мысль, сделать такое.... чтобы слабонервные хотели проблеваться, а люди пожоще присмотрелись и увидели картину необычной красоты)
Временные тату рисуют не очень, я думаю из-за того что уважающие тату-мастера бьют свои шедевры на память, а не для наживы.
 
Назад
Сверху