У вас есть ТАТУ?

У вас есть ТАТУ?

  • Есть (одна, несколько)

    Голосов: 35 25,5%
  • Нету (и не планирую)

    Голосов: 77 56,2%
  • Планирую сделать (переделать)

    Голосов: 20 14,6%
  • Хочу избавиться

    Голосов: 5 3,6%

  • Всего проголосовало
    137
Нет и не горю желанием.
 
Есть ли у вас татуировка или нету.
Желаете ли избавиться, сделать.
Зачем делали, что обозначает...

Всё в этой теме.
У вас есть ТАТУ?

Была тату хотел помодниться) маленький дракон) убирать теперь не вижу смысла
 
Нифига нет такой краски. Маркетинг.
Потом ходят с тиграми, которые больше похожи на бегемотов после попыток их вывести.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как раз говорится о такой краске. если вкратце, то есть 2 вида: 1.сама сходит через определенное время, 2. обесцвечивается лазером. а вообще я не поклонник такой "косметики". особенно на девушках имхо не привлекательно выглядит.
 
У меня нету , делать что -то не очень хочется был печальный опыт у знакомого. Ну если хотите сдеалать а потом убрать то сейчас вроде хвоей или как то так делают. Их не сложно убрать потом)
 
Лучше вообще ничего не делать, а если хочется попробывать лучше нарисовать краской как на морях делают месяц походишь поймешь! Просто если делать то очень качественную и отвалить 150-200 шт. наколоть дракона на спину сделать потинирование и прочее, а если ляпку делать то она вам надоест 100%
 
Нет!
<-------------- добавлено через 34 сек. -------------->
Нет!
 
есть, на шее иероглиф любовь делал очень давно не жалею, живу любовью :) под ней позже на спине феникса сделал еще...еще позже за последнее время забил руку от кисти(включительно) почти до локтя - делал потому что нравится тату культура и нравится видеть это на себе, почему выбрал кисть и выше - открытое место, своеродная борьба со стереотипами о том что тату на открытом месте нельзя делать и прочее :) уверен что со временем сделаю еще что то .
 
по глупости сделал две тату, одна нормальная а вот вторая стала разплыватся, ходил подкрашивал ее но все равно разплывается. Зимой еще ничего а вот летом даже как то стыдно становится с такой кляксой ходить, и избавится никак.
 
Назад
Сверху