Свободные домены с ТИЦ и PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набрал я как-то тоже много свободных доменов с ТИЦ 10. Практически ни один не попал в индекс Яндекса, а прошло уже месяца 3. Так что думаю почти все они забанены...
 
Конечно, если домен с ТИЦ более или равен 20, его тут же перехватывают.
Если равен 10 - то думаю с такими доменами возиться не стоит. Все равно он отвалится, а лучше всего взять новый домен и прогнать по хорошей базе каталогов, эффект будет намного больше :)
Про домены с PR такая же история... Как только повесите новый сайт, после одного апа слетит на 0 или же понизится на очень много...
 
Если равен 10 - то думаю с такими доменами возиться не стоит. Все равно он отвалится, а лучше всего взять новый домен и прогнать по хорошей базе каталогов, эффект будет намного больше :)

гонял по базам разных (в том числе именитых) дельцов данного бизнеса. Ни на одном саите тИЦ не поднялся даже до 10. Вы конечно можете сказать что мол базы у них плохие, именно поэтому я и написал что гонял по разным и пользовался услугами людей с хорошими отзывами. Похожу что тИЦ теперь таким образов вообще не поднять.
 
Да уже месяц на всех форумах только и говорить что смысл гонять пропал, только для индексации более быстрой.
 
После регистрации в каталогах, ни тиц ни пр не поднялись.
 
Ну да тут в лучшем случае пару недель на обновление индексов уйдет, так что ток время)
 
Помогает прогон по каталогам, если база актуальная. Но нужно подождать хотя бы ПАРУ апов ТИЦ.
 
подкиньте ссылку для проверки тиц и пр


проверка тиц, пр, индексации, беков


проверка исходящих с сайта ссылок
 
гонял по базам разных (в том числе именитых) дельцов данного бизнеса. Ни на одном саите тИЦ не поднялся даже до 10. Вы конечно можете сказать что мол базы у них плохие, именно поэтому я и написал что гонял по разным и пользовался услугами людей с хорошими отзывами. Похожу что тИЦ теперь таким образов вообще не поднять.
Я, например, свою десятку получил каталогами! Хорошая база - хороший результат. (База Пухового была)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху