Свободные домены с ТИЦ и PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1111111111111111111111111111
 
Домены в индексе Яндекса есть вообще смысл брать? Я так понимаю после размещения на них нового контента его выкинут просто нафиг оттуда ...
Выкинут или нет это не зависити от того что там было раньше, индексация будет зависеть от того что вы разместите, усли уник то большой шанс что ваш сайт и останется в индексе пс.
 
а эти домены также стоят как у регистратора или за них доплачивать надо?
 
Выкинут или нет это не зависити от того что там было раньше, индексация будет зависеть от того что вы разместите, усли уник то большой шанс что ваш сайт и останется в индексе пс.

Вроде как письмо Платону надо еще писать, даже если ты уник хочешь размещать (если меняется полностью контент нового сайта).
 
Вроде как письмо Платону надо еще писать, даже если ты уник хочешь размещать (если меняется полностью контент нового сайта).

Бред, делал много доров на таких доменах, все вылазили прекрасно, сейчас с дорами завязал, делаю нормальные сайты, на таких доменах, живут себе, но особо от свеже зарегенных не отличаются, я по трафику сужу.Бывает иногда выстрелит, но конкретно этот выстрел очего зависит не пойму, скорее всего мож ссылочка с какого хоршего сайта где то висит, я особо не мониторю, кто ссылается
 
Бред, делал много доров на таких доменах, все вылазили прекрасно, сейчас с дорами завязал, делаю нормальные сайты, на таких доменах, живут себе, но особо от свеже зарегенных не отличаются, я по трафику сужу.Бывает иногда выстрелит, но конкретно этот выстрел очего зависит не пойму, скорее всего мож ссылочка с какого хоршего сайта где то висит, я особо не мониторю, кто ссылается

Если от свежих не отличаются, то все равно лучше тогда новые регить. Старый домен может быть или в бане или под фильтром.
 
подкиньте ссылку для проверки тиц и пр
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там можно отслеживать освободившиеся домены с ТИЦ и PR. Такие домены вероятно находятся в бане, иначе их бы раскупили еще до освобождения у регистратора. Но покупать их все равно можно. Как показывает опыт, из бана эти домены выходят через некоторое время после апа ТИЦ. Сам ТИЦ естественно снимают т.к. домен был удален, но халявные бэки в инете на сайт остаются :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху