Информация Store Manager for Prestashop

Установил на другой комп(на работе), не подключается через ftp, пишет тайм аут, что может быть?
 
А через FTP это как ??? Через мост ??? версия PHP какая ??
 
честно сам не понимаю, дома просто установил, вбил адрес хостинга, пользователя и пароль, и все соединялось, щас на работе не хочет...
 
Настройка соединения программы с PrestaSho:
 
случайно по IP не ограничили доступ?
 
Всем привет, юзал эту крякнутую прогу, да бывают ошибки, баги, зависания, но в общем она делает то, что мне надо, не было бы глюков и была бы она полегче и шустрее...
Вот в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся человек раздает ключи, кряки, за бесплатно вроде на время (а может уже и на вечно хз), просто когда я в первый раз обратился, пообещал ему вознаграждение если прога заработает, он отослал все, я затестил, были деньги отослал ему 500 руб., он мне только потом сказал, что ключ или прога временная и дал постоянную))), хорошо я честный человек :cool:.
p.s. Второй раз он дал мне прогу, я пообещал как будут кину денег, жаль но последнего обещания не сдержал, были бы сейчас деньги кинул бы ему, у него ща вроде актуальная версия 2.8.0 (689), а тут какая?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Всем привет, юзал эту крякнутую прогу, да бывают ошибки, баги, зависания, но в общем она делает то, что мне надо, не было бы глюков и была бы она полегче и шустрее...
Вот в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся человек раздает ключи, кряки, за бесплатно вроде на время (а может уже и на вечно хз), просто когда я в первый раз обратился, пообещал ему вознаграждение если прога заработает, он отослал все, я затестил, были деньги отослал ему 500 руб., он мне только потом сказал, что ключ или прога временная и дал постоянную))), хорошо я честный человек :cool:.
p.s. Второй раз он дал мне прогу, я пообещал как будут кину денег, жаль но последнего обещания не сдержал, были бы сейчас деньги кинул бы ему, у него ща вроде актуальная версия 2.8.0 (689), а тут какая?
Версия 2.4.1 (469)
 
Прекрасный модуль, даже при условии, что вылечена версия 2.4.1... единственная проблема - если работать с плавающим IP, практически невозможно загрузить на сайт более 500 наименований товара!!!!

Но при помощи этого модуля очень здорово делать каталоги в PDF...
 
Может быть, а это можно как-нибудь проверить или узнать?
ну смотришь на работе или дома свой IP (посмотреть свой здесь _2ip.ru) и на хостинге добавляешь в доступ FTP и sql IP с которого заходишь
у тебя какой хостинг вирт или vds ?
 
Назад
Сверху