Информация Store Manager for Prestashop

Похоже разработчики сделали привязку к железу компа и email. Последнюю версию когда ставил она спросила имя, фамилию и email и потом только начала скачивать инсталлятор.
Имя фамилию и e-mail на виртуалке (VMware) указывал левые, так как подтверждать мыло для установки не просят.
Инсталятор даже скачиваться не стал. Железо на вируталке с точки зрения системы думаю тоже разное должно быть.

Если кто сможет как продлить trial буду благодарен
 
Имя фамилию и e-mail на виртуалке (VMware) указывал левые, так как подтверждать мыло для установки не просят.
Инсталятор даже скачиваться не стал. Железо на вируталке с точки зрения системы думаю тоже разное должно быть.

Если кто сможет как продлить trial буду благодарен
а может у меня получилось установить потому что более новый билд вышел за 30 дней и разрабы не отслеживают пользовался ли я предыдущей версией программы..
 
Имя фамилию и e-mail на виртуалке (VMware) указывал левые, так как подтверждать мыло для установки не просят.
Инсталятор даже скачиваться не стал. Железо на вируталке с точки зрения системы думаю тоже разное должно быть.

Если кто сможет как продлить trial буду благодарен
а еще может IP адрес может у вас тот же самый с которого вы регились первый раз..
 
Привет ВСЕМ!
прочитал всю ветку, но на свой вопрос не нашел ответ!
Установил SM, подключение PHP-мост...надеялся, что на этом мои страдания закончились!... программа стала великолепно.... в ней получается и каталоги импортировать и товар импортировать....

При каждой отправке информации (товара около 3 тыс. позиций) через мост - программа начинает тормозить комп, если переключаешься в другое окно, зависает на смерть!

Каталоги - дерево каталога для магазина - отправляет нормально, на сайте все смотриться как нужно! (Prestashop 1.4.9.1)

Очень часто выскакивает окошко с ошибкой 10054 или 100**... судя по всему на хостинге малое время ожидания!!!(они на хостинге - не хотят увеличивать время ожидания - козлы!) Как еще можно избавиться от ошибок, торможения и зависания машиины???
 
Привет,

можно ли перенести товар с картинками, а также клиентов в новый магазин с помощью менеджера?
 
И ещё если нетрудно подскажите где брать обновления.
 
Есть возможность её как-нибудь обновить??
 
гараж пк около сотни. Просто после работы качаю и ставлю на пк, а потом перегоняю лицензию себе. Пробовал ломать - геморно. Не могу допилить кряк. Всегда что-то да не работает. Вырезал прямо с exe.
 
После окончания триального периода установил новую винду на другой диск. Попробовал установить store manager -фиг там. Пишет, что на этом компе уже была установлена программа. Менял IP адрес и тоже не помогло. Первый раз с такой защитой сталкиваюсь. К железу привязана? как обойти?
 
Генерирует хэш с железа. Переустанавливать бесполезно.
 
Назад
Сверху