[Продам] Спалю тему

k4zbek1

Создатель
Заблокирован
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
14
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
account has been hacked
 
Последнее редактирование:
Уже через день обучения Вы сможете работать сами. Гарант переводит деньги после того, как ппокупатель проверит на конкретном примере.
Есть возможность работать по конкретным, заказным рейсам например? Например нужен билет на конкретное число и на конкретный рейс. Или только то, что в наличии и с ограниченным временем например час до посадки?
 
Яндекс расписания выдают цену 13350, чем ваше предложение отличается от предложений авиакомпаний?
 
Хочу попросить всех, принимающих активное обсуждение в данной теме, в том числе и ТС и модераторов, опустить взаимные оскорбления и высказывания неподтвержденных обвинений (необоснованных подозрений) и вести дальнейший диалог строго в рамках установленных правил.
 
Последнее редактирование:
правильнее было бы назвать тему "Дешевые авиабилеты", раз тема в рекламном разделе находится.
На продажах ты бы озолотился, если тема рабочая.
И должна быть очень-очень веская причина для продажи рабочей темы.
 
Для кого ты все это хайдишь все время показывай всем раз уж на то пошло!
 
оплата заработанными средствами возможна? или только предоплата?
 
Последнее редактирование:
в теме есть норм профит, подтверждаю только извлечь его нужна голова на плечах :dead:
 
k4zbek1 , вот ты выше сам упомянул такую пословицу как "молчание - золото".
так вот, тут куча заинтересованного народу сидит с датой регистрации как у тебя, и с количеством сообщений примерно таким же, и им наверняка твоя тема интереснее будет, чем пестаполам-активистам.

хватит делать хайд, палишь так пали до конца :)
 
Хочу так, чтоб отели мне доплачивали что я у них живу... Так можно?
 
это типа цена "темы" с сотки до 30к упала?))
 
Назад
Сверху