[Продам] Спалю тему

k4zbek1

Создатель
Заблокирован
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
14
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
account has been hacked
 
Последнее редактирование:
а как проверить?)
Полететь в Китай и остаться без почек?)
 
на реверсе пару месяцев назад всплывала кажись тема
 
Чет напомнило мне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от лордблэка, там так же мутно было и удалось человеку гаранта форума подписать.
Собираюсь лететь
Самолет Москва -Иркутск компании S7 сколько будет стоить без пересадок?
и обратно
со ссылкой на конкретный рейс?
 
Последнее редактирование:
А что у тебя в прайсах замазано? Тип валюты? 112500 рублей, долларов, фунтов? Лучше б реально народ за % привлекал. И то пользы было бы больше. :conf:
 
Парни, да не стоит эта тема 100к.
На форумах путешественников эта тема обсуждается и в хвост и в гриву. Сотни раз по телику про таких задротов показывали. Один дока типо за свою жизнь ни разу рубля за перелеты не потратил.
тыц Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тыц Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тыц Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ← и подобных форумов тысячи
и поиском: как летать бесплатно, как летать за мили, как путешествовать по миру бесплатно, как летать за бонусные мили

UPD/ Я не к тому, что тема не стоит, а к тому, что любой уважающий себя путешественник и вам рубля не заплатит, а те кто не в теме, не станут у барыги покупать билет
 
Последнее редактирование:
Что проходит через гаранта? Условия. Способ заработка по схеме разработанной Вами. Вы рассказываете и получаете оплату или Вы рассказываете, покупатель проверяет работу схемы на конкретном примере и после подтверждения работы схемы Вы получаете оплату? Схема работает только через Вас или покупатель будет работать сам?
 
ТС, в личку написал, ответьте
 
Ты участковый. Ты либо работай, либо в торговлю лезь. Что-то одно. Ты мне может написал или позвонил, распросил какие-то подробности, что ты такими утверждениями бросаешься? Ты даже до конца не понял, что я продаю.
Давайте мне не тычте, я участковый раздела Битрикс, в остальном такой же форумчанин, поэтому очень прошу вас отдельно, не как модератор — не хамите мне, я вам лично плохого ничего не сделал, а высказал публично свое мнение, т.к. тема аналогично — публичная!
У вас просто великолепно получается своим острословием настроить добрую половину форумчан против самого же себя. Адекватный торговец на вашем месте вежливо объяснил бы, что ваш критик не прав и в пользу ваших же слов привести аргументы и доводы. А то лично у меня еще больше сомнений возникает, т.к. опыт показывает, чем больше и агресивнее оратор защищается, да еще и с запрещенными элементами манипуляции, тем меньше хочется купить. Не отрицаю, что ваша тема чего-то стоит, но для этого, опять же предположу, вы должны быть серым частным агентом, т.к. основные бонусы и мили поглащают туристские агентства и их мега-топ-менеджеры, да руководители.
Вы предлагаете маштабировать вашу модель b2b для ресселинга в рамках одного человека — как впарить конечным потребителям услуги не дорогого перелёта. Гипотетически — если сделать группу (клуб) из 10 и более человек, но в разных регионах с клубным взносом на обучение по 10к — это будет экономически выгоднее + можно брать пару процентов дохода с каждого клиента. Если что — рабочая схема сетевого маркетинга. Да и не каждому быть агентом — продавайте билеты на перелеты.

А для всех отдельно напишу, даже повторюсь, на форумах по путешествиям есть лица, которые постоянно путешествуют и предлагают покупать билеты через себя (на свои кредитные карты) за мили и бонусы — таким образом они копят себе мили, да и еще подробно описывают схемы, дают свой телефон и адрес публично, летают совместно с группами туристов → как раз, видимо, приблизительный способ привлечь конечных клиентов. Может быть обычный человек летает пару тройку раз в год, а полевые агенты только и живут этим, что уж говорить, работа такая. Некоторые горящие путевки построены именно на таком же принципе, т.к. цена за отель не падает — просто в нумера нужно "всунуть" людей именно сегодня, а единственный путь удешевления — это понизить стоимость перелета. И дополнительно, некоторые турагенты, если становятся вашим другом — то же могут найти вам подходящий перелет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху