SP Page Builder Pro

Русификация этого компонента неполная? Скачал выкладывавшийся ранее русификатор, установил нормально, но и в админке, и на сайте для созданного модуля (Countdown) отображаются английские надписи. Не подскажете, в каких файлах хранятся языковые настройки для различных модулей (и, в частности, Countdown) этого компонента?
только тут /language/ и тут administrator/language/ ещё и английские файлы языка , может Вам это поможет

PS если интересует какие файлы могу написать
 
только тут /language/ и тут administrator/language/ ещё и английские файлы языка , может Вам это поможет. PS если интересует какие файлы могу написать
Обычные папки я проверил в первую очередь, там все строчки переведены как нужно, но на сайте отображается английский вариант, а не русский. Поэтому я и решил, что могут быть дополнительные файлы с текстовыми атрибутами.
P.S. Похоже, что проблемы с различными языковыми локализациями наблюдаются не у меня одного. На форуме разработчика об этом уже написали и русские, и поляки.
 
Последнее редактирование:
Ребята, как убрать с фронта в коде страницы:
script type="application/json" class="joomla-script-options new">{"joomla.jtext":{"COM_SPPAGEBUILDER_FRONTEND_EDITOR":"Frontend Editor","COM_SPPAGE ..... ?
 
Ребята, как убрать с фронта в коде страницы:
script type="application/json" class="joomla-script-options new">{"joomla.jtext":{"COM_SPPAGEBUILDER_FRONTEND_EDITOR":"Frontend Editor","COM_SPPAGE ..... ?
А разве когда Вы из админки выходите , это не пропадает, проверьте. Когда я выхожу из админки у меня это пропадает..
 
А разве когда Вы из админки выходите , это не пропадает, проверьте. Когда я выхожу из админки у меня это пропадает..
Не пропадает, так бы не спрашивала. Пробовал удалять SP, чистить базу, устанавливать по новой- не помогло. Разработчик признается что это баг, но внятного ничего сказать не может. Joomla 3.7 + Helix3 _ SP последней версии. И ещё бесит, что стили прям в код страницы пишутся, нет что бы в отдельный CSS файл писать...
 
Последнее редактирование:
Что с этой штукой интересной "Amazing Addons For SP Page Builder", так и не нашел где взять, а не купить?
Я пробовал найти шаблоны от этой конторы там должны быть эти аддоны, но пока везде либо фейки либо ссылки уже нерабочие.
 
Я пробовал найти шаблоны от этой конторы там должны быть эти аддоны, но пока везде либо фейки либо ссылки уже нерабочие.
Давно зрел этот вопрос, есть ли возможность добавить (и откуда, если есть) шаблоны sppb к тем что уже имеются? Именно шаблоны расширения, а не шаблоны joomla?
 
Давно зрел этот вопрос, есть ли возможность добавить (и откуда, если есть) шаблоны sppb к тем что уже имеются? Именно шаблоны расширения, а не шаблоны joomla?

вот посмотрите тут administrator/components/com_sppagebuilder/builder/templates/ а шаблоны вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и смотрите для sp
 
Назад
Сверху